Компания Todus из Чехии

Бренд Todus  - это 30 лет традиции, качества, мастерства. Компания создает элегантные и удобные предметы мебели, которые подчеркивают уникальность каждого открытого пространства. Все продукты производятся с в г.Опава (Чехия) из тщательно отобранного европейского сырья. 

 

С 2015 года компания начала сотрудничество с семейной творческой студией Studio Segers из Бельгии. Результатом успешной совместной работы стали коллекции Starling, Baza, Condor.

Коллекция Baza имеет два направления - модульное и лаунж. Модульная система состоит из двух прямоугольных элементов и квадратного пуфа, что позволяет создавать бесконечное количество комбинаций. 

Baza Lounge является продолжением модульного дивана Baza,  расширяя возможности создания зон отдыха на открытом воздухе, с мебелью, которую мы привыкли видеть в интерьере. 

Коллекция Starling представляет собой гармонию эстетики, простоты и комфорта и предполагает широкий спектр применений. Поскольку изделия из этой коллекции имеют характерную подпись Studio Segers, их можно легко смешивать и сочетать с продуктами из других коллекций Studio Segers, таких как Baza или Condor.

Все коллекции Todus выполнены из качественных металлов – стали или алюминия, идеально подходящих для использования на открытом воздухе. Подушки выполнены из уникальной обивочной ткани Crevin Vita, предназначенной для использования как внутри , так и снаружи помещений. Ткань имеет пятноотталкивающую отделку и водонепроницаемое ламинирование, легко очищается при помощи домашней машинной стирки. Благодаря этому любое приобретенное изделие  Todus долго будет радовать стильным дизайном и качеством исполнения.

Приятных покупок!