Дизайнерская фабрика Moroso

Уважаемые покупатели! Спешим познакомить Вас с удивительной дерзкой и ультрасовременной дизайнерской фабрикой Moroso, изделия которой недавно появились на нашем сайте.

Итальянский мебельный бренд Moroso - это, в первую очередь, креатив и свой узнаваемый почерк. Каждый продукт фирмы является уникальным авторским дизайнерским решением.

Компания Moroso была основана в 1952 году Агостино и Дианой Морозо. Производство этой компании находится в Удине. С самого начала фабрика делала ставку на эксклюзивные решения с нестандартным дизайном. Этому принципу компания остается верной спустя шесть десятилетий работы.  Особый художественный язык стал причиной того, что название бренда начало ассоциироваться с неординарностью и яркими экспериментами.

 

Сегодня компанию возглавляет второе поколение семьи Moroso - вице-президент Роберто Морозо и арт-директор Патриция Морозо, сотрудничая с известными дизайнерами мира и создавая роскошную мебель. Компания всегда была открыта для новых идей, начиная с ее истоков в послевоенной Италии. Основатели были дальновидными, смелыми и уверенными в преимуществе сочетания ремесленничества и портняжного дела с методами промышленной обработки для создания уникальных продуктов, опираясь на мир промышленного дизайна, современного искусства и моды.

Мебель Moroso - это современное сплетение экзотики и эклектики, это дизайн, который впитал в себя множество стилей, форм и культурных традиций. Современный дизайн многообразен. Это утверждение как нельзя лучше иллюстрирует мебель Moroso. Продукция бренда уникальна, интересна и неповторима. Лаконичность и немногословность форм предметов интерьера могут дополнять аксессуары или подчеркивать яркая обивка. Проектировщики ищут гармоничное сочетание множества факторов. Возможно, именно поэтому бренд считается одним из самых востребованных на мебельном рынке.

 

Дизайнеры огромное значение отдают цветовой гамме предметов интерьера. Обивочные материалы мягкой мебели бренда не просто яркие. Каждый цвет органично вплетается в изделие, дополняя форму и создавая новую атмосферу. Цветовая гамма не ограничивается наличием одного или двух оттенков, часто изделие пестрит более чем десятком различных цветов на одном предмете. Но все они сочетаются друг с другом, а сложившаяся картина всегда приятна для глаз.

Давайте разберемся, чем же так хороша мебель Moroso.

 

 

Изделия Moroso без преувеличения заслуживают быть эталоном практичности и функциональности. Коллекции знаменитых модульных диванов, над которыми работал знаменитый дизайнер Вернер Асслингер, представляют собой «конструктор». Их можно собирать так, как фантазия подскажет, получая при этом диваны Moroso или другие модификации предметов меблировки. Некоторые изделия призваны максимально экономить пространство и выполнять практичные функции. Эргономичность и мобильность мягкой мебели позволяют легко ее передвигать в случае необходимости.

 

Помимо предметов интерьера для гостиной, компания выпускает широкий ассортиментный ряд итальянских столов и стульев, которые подойдут для обустройства столовой и кухни, а также предлагает свой опыт проектирования и производства в создании индивидуальных проектов для контрактного и элитного жилого сектора. Способность создавать уникальные продукты достигается благодаря объединенным талантам 70 мастеров-ремесленников, сети надежных поставщиков, использованию высококачественных материалов и истинному вниманию к деталям. Помимо домашних интерьеров, выпускаемая Moroso мебель способна также украсить общественные и коммерческие помещения. Более того, эксклюзивный дизайн предметов интерьера поможет создать неповторимую обстановку вокруг. Особенно, преимуществом это будет для гостинично-ресторанного бизнеса, ведь интересный, незаурядный интерьер кафе или бара может стать залогом успеха и процветания.

 

Ассортимент изделий Moroso представлен на страницах нашего интернет-магазина и в каталогах фабрики:

Каталог Moroso Novelties 2020

Каталог Moroso Setting the Elegance

Каталог Moroso Single Seats and Accessories

Каталог Moroso Sofas and Seating Systems

Каталог Moroso Outdoor

Наши менеджеры всегда рады помочь Вам в выборе уникальной дизайнерской мебели и решении любых возникающих вопросов.

Приятных покупок!