Фабрика Eden Garden

Eden Garden - крупнейший европейский производитель зонтов от солнца для кафе и сада, зародившийся в Хорватии, более 30 лет назад. Широкий ассортимент зонтов разработан с учетом индивидуальных особенностей заказчика, обеспечивая защиту от солнца, ветра и дождя, и органично дополняя внешний вид заведения.

Каждый зонт Eden Garden создается вручную, что является залогом его долгой жизни. Обеспечение наилучшего качества всегда было приоритетом и сильной стороной Eden Garden. Бренд делает все возможное, чтобы гарантировать высочайшую надежность и долговечность своих продуктов. Сотрудники фабрики проходят постоянное обучение и повышение квалификации, выполняя проверку качества на каждом этапе разработки продукта и перед отгрузкой. При разработке продукции компания использует только качественные, прочные и атмосферостойкие материалы, предоставляя 10-летнюю гарантию на ткань купола.

Производство Eden Garden имеет три направления, каждое из которых имеет свои сильные стороны и возможности применения в своих отличительных моделях.

1. Коллекция зонтов с центральной опорой включают в себя 4 модели: традиционный Fiesole, Ciak для узких городских улиц, гибкий и устойчивый Kite и Big Friend – для больших пространств.

 

2. Зонты с боковой опорой одновременно элегантны и надежны. Представлены моделями Arco, Talento, Talento Steel и Mister. Прочные опоры изготавливаются из пластинчатого дерева ироко или оцинкованной и пластифицированной стали - материалов, которые могут выдерживать самые сложные условия эксплуатации.

3. Коллекция многокупольных зонтов удовлетворяет потребность клиентов в продукте, который затеняет как можно больше пространства, занимая как можно меньше места: Gemelli, Gemelli Steel, Collage. Самые большие модели могут покрывать площадь до 100 квадратных метров.

Отличительной особенностью фабрики является запатентованная ветрозащитная система Split Solution, обеспечивающая свободную циркуляцию воздуха в подкупольном пространстве. Испытания показали, что благодаря этому зонты Eden Garden гарантированно выдерживают ветер от 14 м/с, а некоторые модели способны пережить порывы до 25 м/с. При этом куполы могут быть размером до 10x10 метров. Такие показатели не имеют аналогов на рынке и выделяют фабрику Eden Garden в сегменте супер-ветроустойчивых зонтов. 

Компания ReeHouse Group является официальным дистрибьютором Eden Garden в России.