Повышение цен на товары Siesta с 14 апреля

Уважаемые покупатели!

Информируем Вас о вынужденном повышении цен на все товары фабрик Siesta Contract и Siesta Garden с 14 апреля. Не упустите момент - у Вас еще есть время приобрести классный качественный товар по «старым» ценам.

Фабрика Siesta основана в 1987 году в Турции и на протяжении более 30 лет является одним из ведущих производителей в сегменте пластиковых изделий, изготовленных по технологии литья под давлением. Сейчас это производственно-коммерческая компания, которая работает на европейском и международном уровне и экспортирует свою продукцию в более, чем 80 странах. Производственные мощности охватывают 40 000 квадратных метров и позволяют поставлять большое количество товаров, что служит гарантией быстрой и своевременной доставки.

Творчество и технологии, эффектность и функциональность, качество и инновации. Этот набор факторов, в сочетании со стратегическим видением, ориентированным не только на продукты, но и на дистрибьюцию, обеспечивает успех Siesta. Являясь мировым лидером в использовании пластмасс, Siesta поставляет на рынок разнообразные коллекции, которые являются привлекательными для международной клиентуры. Коллекции включает в себя стулья и столы, созданные таким образом, чтобы быть функциональными и, одновременно, удобными и стильными.

Изделия Siesta, моментально узнаваемые во всем мире, дарят наслаждение от длительного практического использования.

Приятных покупок!