Знакомство с TUUCI

В нашем ассортименте профессиональных зонтов от солнца появились модели американской компании TUUCI. Она родилась в Майами, штат Флорида, и черпает вдохновение в природных окрестностях портового города и его богатом культурном наследии.

Полный энтузиазма Дуган Кларк, в то время занимавшийся разработками в морской отрасли, создал компанию TUUCI. А случилось это  более 20 лет назад!

На сегодняшний день TUUCI является мировым лидером в производстве высококачественных зонтов, инновационных  и стильных затеняющих решений для открытых пространств. Каждое созданное изделие фабрики тщательно спроектировано для безупречной работы в любых условиях.

Зонты TUUCI созданы с непревзойденным чувством стиля и дизайна, которых нет больше нигде в мире.

Технологические достижения TUUCI открыли новую эру инноваций. Признанная во всем мире за исключительную функциональность и изысканный дизайн, фабрика TUUCI стоит особняком в категории, определяемой только последними достижениями в области проектирования зонтов.

Использование уникальных технологий, продуманная эргономика и безупречный дизайн сделали свое дело: когда видишь зонт TUUCI, сразу понимаешь, что это Зонт с большой буквы.

Совместив основополагающие характеристики - долговечность и стабильность, качество и дизайн, - TUUCI производит надежные солнцезащитные конструкции, признанные лучшими в мире. Они представлены в различных линейных и абстрактных формах, что позволяет сделать единственно верный выбор в пользу стиля Вашего открытого пространства и улучшения настроения.

"Наша цель - привнести продуманный дизайн в затеняющие архитектуры, одновременно расширяя пределы прочности и функциональности в самых экстремальных условиях на Земле", - говорит Дуган Кларк. - "Наши изделия созданы для того, чтобы дополнять образ жизни во всем мире, создавая уникальную атмосферу в гармонии с окружающей средой".

Ноу-хау Кларка в области износостойких материалов, стабильных соединений и аэродинамического дизайна делают солнцезащитные зонты TUUCI исключительно прочными - на запатентованную усиленную стойку зонтов TUUCI предоставляется 15-летняя гарантия!

 

Ocean Master - флагманская коллекция TUUCI, настолько же новаторская, насколько и потрясающая. Это архитектурный триумф в области инженерии и дизайна затенения, он создан для работы в самых суровых климатических условиях. Запатентованные модульные операционные системы и конструкция морского класса обеспечивают исключительную долговечность, надежность и простоту использования.

Технологические разработки TUUCI привели к важным достижениям в области противодействия ветру, которые можно найти исключительно в коллекции Ocean Master Max. Радикально передовая конструкция стойки "V-MAX"™ снижает вес и обеспечивает многогранный отполированный изысканный внешний вид.

 

Каркасы зонтов выполнены из прочных погодостойких материалов морского класса, включая стекловолокно, алюминий, композит Dura-тик, Aluma-тик и древесины лиственных пород. Все крепежные компоненты (гайки, болты, шкивы и т.д.) выполнены из нержавеющей стали морского класса и выдерживают самые агрессивные условия.

Когда дело доходит до защиты от ветра и солнца, TUUCI использует прочные ткани премиум-класса, произведенные Sunbrella, которые могут противостоять изменчивой ежедневной погоде. Ткань обладает защитой от солнца, ветра, дождя и океанских брызг, не теряя цвет и не выгорая. Ткань изготовлена ​​из волокон, пропитанных устойчивыми к ультрафиолету пигментами, которые проникают полностью в каждую нить. Ткани одобрены Фондом борьбы с раком кожи.

Было обнаружено, что оттенок материала купола, предлагаемый TUUCI, помогает предотвратить повреждение кожи, вызванное солнцем, в сочетании с использованием солнцезащитного крема.

Зонты TUUCI имеют гарантию на скорость ветра 12-16 метров в секунду и протестированы на скорости до 23 метров в секунду. А это заслуживает уважения и доверия!

 

На сайте ReeHouse Group можно не только познакомиться, но и купить зонты TUUCI, которые будут изготовлены под Вас и доставлены напрямую из США.

Большой известностью пользуется линейка Manta Ocean Master Max, дизайн которой вдохновлен морскими глубинами. Безмятежный комфорт этих удивительных зонтов украсит любое открытое пространство.

Зонт Zero Horizon Ocean Master Max - это триумф минималистичного дизайна и абсолютной функциональности тени, без малейшего вторжения в удивительную красоту пейзажа. Благодаря "нулевому” вертикальному профилю прочного профессионального зонта вид на окружающий сад и ландшафт никогда не будет скомпрометирован. Zero Horizon Ocean Master Max построен так, чтобы без малейшего напряжения выдерживать прямые порывы ветра в пустыне и вблизи океана.

"Дизайн в движении" - это выражение лучше всего описывает последнюю инновацию TUUCI. Экспансивное крыло, рожденное в тени, ставит зонт Stingray в отдельный ряд. Благодаря сочетанию элементов из мира природы и новейших материалов морского класса, Stingray является одновременно уникальным и прочным. Вращаясь на 360 градусов вокруг своей вертикальной оси, модель создает тень в любое время дня. От мельчайших деталей его замысловатой шнуровки, оттенка эластичной ткани до полированного алюминиевого каркаса, Stingray прослужит долгие годы, давая возможность насладиться блаженной и вдохновляющей роскошью тени.

 

Зонты TUUCI - это:

 

Теперь Вы можете создать больше тени и повысить комфорт Вашего открытого пространства благодаря удивительным зонтам TUUCI, которые уже доступны к заказу на нашем сайте. Наши профессиональные менеджеры проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам и дадут рекомендации по самым подходящим моделям зонтов именно для Вашего проекта.

Приятных покупок!