Новинки ассортимента Royal Botania

В преддверии нового сезона бельгийская фабрика Royal Botania порадовала новинками. На протяжении многих лет компания имеет признанную репутацию в мире за создание самого изысканного и разнообразного ассортимента коллекций для активного отдыха.

Tuskanyгибрид кровати, дивана и шезлонга. Это абсолютный комфорт и идеальное место для того, чтобы отдыхать у бассейна и мечтать весь день напролет… Лежак Tuskany получил свое название из-за четырех опор из тика в форме бивней, к которым прикреплен навес из батилина. Спинку можно поднять для дополнительного комфорта, просто потянув за отдельный рычаг. Мягкие подушки и шторы завершают стильный дизайн модели.

Комфортабельное кресло Zenhit позволяет создать свой собственный частный оазис. Модель имеет крепкий каркас из тика, а коллекция тканей с большим выбором цветов и фактур позволяет придать подушкам индивидуальный дизайн, чтобы сделать Ваше открытое пространство вершиной роскоши и стиля.

Металлическое кресло Exes имеет плавные органичные линии литого алюминиевого каркаса, которые прерываются лишь подлокотниками из тика, привносящими теплый элемент в дизайн изделия. Мягкие сиденье и спинка обеспечивают максимальный комфорт. Кресло идеально подходит для создания стильной обеденной зоны со столами Royal Botania.

Уникальный складной стол Traverse создан дизайнером Матиасом Дефермом. Необычный и удобный предмет мебели - наполовину сложенный, он отлично подходит для двоих, а в полном размере вмещает шесть гостей. В сложенном состоянии он невероятно тонкий и удобный для хранения.

Эти и другие модели, представленные в ассортименте Royal Botania, помогут вам создать стильное, современное открытое пространство, как для семейных трапез, так и для отдыха с друзьями.