Frech - превосходство, сделанное в Италии

Уважаемые покупатели! Спешим познакомить Вас с инновационной и высокотехнологичной фабрикой Frech, зарекомендовавшей себя как ведущая компания по производству и продаже в Италии и во всем мире модульных кровельных и натяжных конструкций из высокопрочного полиэфирного волокна и несущих конструкций из стали, алюминия и дерева, предназначенных для открытых пространств.

Солидные технологические ноу-хау Frech, приобретенные и постоянно совершенствующиеся за более чем 30-летний опыт работы, при поддержке высококвалифицированной технической и профессиональной команды, позволяют компании предлагать своевременные решения для всех потребностей рынка. Гибкость в производстве различных компонентов позволяет адаптировать изделие к дизайну. Индивидуальные продукты, адаптированные к любой архитектурной идее, предлагают чрезвычайно функциональные решения без ущерба для эстетики.

 

Frech основывает свою работу на энтузиазме и инновациях, на силе и развитии своих навыков. Деятельность фабрики включает разработку, проектирование, планирование и промышленное внедрение наружных решений. Бренд создает модульные покрытия, навесы, перголы, шатры и натяжные конструкции для коммерческого и жилого использования. Ежедневно сталкиваясь с высококонкурентным рынком, который полон проблем, и стараясь их решить творческим путем, Frech использует навыки проектировщиков, инженеров, архитекторов и дизайнеров. Объединение различных профессиональных навыков имеет стратегическое значение, потому что постоянное сравнение мнений приводит к инновациям. Постоянный диалог с клиентами также является стратегическим, он полезен для лучшего понимания их потребностей и их удовлетворения с помощью технических и строительных решений: улучшение жизни и самочувствия тех, кто выбирает продукты Frech, адаптируя их к своему пространству.

 

Цель компании состоит в том, чтобы воплотить в жизнь мечты конечных клиентов, предлагая по их конкретному запросу архитектурное решение «Сделано в Италии», которое будет функциональным и долговечным. Надежное семейное управление, подкрепленное опытом и навыками менеджеров, инженеров, архитекторов, дизайнеров и рабочих, позволяет Frech реализовывать любую дизайнерскую идею. Архитектурная концепция, карандашные наброски и эскиз проекта обретают форму благодаря применению высочайших навыков в области проектирования конструкций. Навыки, которые сочетаются с историческим мастерством и представляют собой способность находить решения для любых потребностей проекта.

 

В основе сертифицированной продукции, отвечающей высоким стандартам качества, лежат сырье высочайшего качества, самые современные технологии и оборудование последнего поколения. Продукция имеет сертификаты основных процессов: UNI EN ISO 9001: 2015 (DNV CERT-05085-99-AQ-BRI-SINCERT), сертификат SOA (Cat. OS33 class. II).

Вся продукция Frech предназначена для улучшения качества жизни и установления надлежащих отношений с окружающей средой. Каждое решение может быть адаптировано к любому ландшафту и к любым потребностям, будь то государственные или частные. Функциональность, эстетическая изысканность и экологическая устойчивость - вот принципы, вдохновляющие проекты Frech, концепции и дизайн которых всегда были сложной задачей. 

 

Выбирая Frech, Вы выбираете качество продукции, безопасность, фундаментальность, контролируемые производственные процессы и экологическую устойчивость. Ассортимент изделий представлен на страницах нашего интернет-магазина и в каталогах фабрики:

Презентация Frech
Каталог Frech Pergole
Каталог Frech Coperture

Наши менеджеры проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам и дадут рекомендации по самым подходящим конструкциям именно для Вашего открытого пространства. 

Приятных покупок!