Поступление на склад мебели Nardi

Уважаемые клиенты! Сообщаем о новом поступлении на склад итальянской пластиковой мебели Nardi. Ассортимент мебели из пластика включает: лежаки, шезлонги, столы, кресла, стулья, комплекты мебели, барные стулья. Пластиковая мебель Nardi отличается исключительной стойкостью к атмосферным воздействиям, надежностью.

Моноблочное кресло Costa, выполненное из стеклопластика в самых популярных оттенках: антрацит, голубой, тортора, красный. Решетчатая спинка, бесшовный трубчатый каркас с закругленными углами и профилем делают кресло идеальной моделью для обустройства террасы. Яркие цвета добавят стильный акцент открытому пространству.

 

 

 

Стол Spritz из стекловолокна с круглой столешницей идеально подходит как для интерьеров, так в террасс кафе, баров, ресторанов. Вы легко можете сделать его как обеденным столом с высотой 765 мм, так и кофейным столиком высотой 400 мм. В наличии в двух цветах: белый, кофе.

 

 

 

Сервировочный столик на колесах Galileo в цветах белый и тортора имеет отделение для бутылок и две выдвижные секции. Модель прекрасно подойдет для использования летних площадок и зон возле бассейна.

 

Складное кресло Salina выполенно из высококачественного полипропилена, который прослужит Вам долгие годы. Есть возможность регулировки спинки в 5-ти положениях. Ножки кресла покрыты специальным нескользящим материалом, который помогает креслу оставаться устойчивым на любых мокрых поверхностях. Если приобрести дополнительную подставку для ног, то кресло превращается в шезлонг – максимально функциональная модель!

 

Эти и многие другие модели качественной и стильной итальянской уличной мебели Nardi есть на складе, а значит, сделав заказ, Вы сможете наслаждаться приобретением уже через несколько дней!

Приятных покупок!