Поступление на склад мебели Siesta

Уважаемые клиенты! В разгар летнего сезона мы ожидаем скорое поступление на наш склад мебели турецкой фабрики Siesta, которая уже более 30 лет является одним из ведущих брендов в сегменте пластиковой мебели. Компания делает ставку на практичность и универсальность.

Ожидаемый ассортимент включает в себя стулья, кресла, столы, шезлонги и комплекты мебели - все созданные таким образом, чтобы быть функциональными и многозадачными, удобными и с бесспорным стилем. Изделия Siesta, моментально узнаваемые во всем мире, обеспечивают длительное и практическое использование.

 

Изюминкой поступления являются современные и эргономичные шезлонги Fiji (GS 1009), выполненные из стеклопластика с имитацией плетения - прочного, долговечного, устойчивого к агрессивной среде, ультрафиолетовым лучам и коррозии материала. Такие шезлонги не боятся воды, соли, хлора и солнечного света.

Шезлонг Fiji (GS 1009) легко передвигать благодаря скрытым колесам, установленным в ножках. Наклон широкой и удобной спинки регулируется в 5 положениях, позволяя принять наиболее комфортную позицию во время отдыха и обеспечивает полное расслабление.

 

Шезлонг оснащен удобными подлокотниками, имеет небольшой вес и не требует трудоемкого ухода. Приятной особенностью является то, что Fiji (GS 1009) штабелируется, что позволит Вам эффективно использовать пространство при хранении. Шезлонги могут быть дополнительно оснащены специальными матрасами, которые всегда есть в наличии в нашем интернет-магазине.

 

Fiji (GS 1009) - это идеальный вариант для обустройства оздоровительных и спа-центров, пляжей и открытых площадок возле бассейнов. Благодаря универсальной  палитре цветов, состоящей из коричневого, белого и цвета антрацит, Вы всегда можете с легкостью подобрать именно те шезлонги, которые удачно впишутся и подчеркнут гармонию Вашего открытого пространства.

 

Эти и многие другие модели качественной и стильной турецкой уличной мебели Siesta скоро будут на нашем складе, поэтому успейте зарезервировать нужную модель!

Удачных покупок!