Поступление товаров SCAB GIARDINO и NARDI

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о поступлении товаров ведущих итальянских фабрик по производству пластиковой уличной мебели Scab Giardino и Nardi. Пластиковая мебель этих производителей отличается высоким качеством, прочностью и надежностью.

 

Пластиковое складное кресло Elegant поможет Вам с комфортом обустроить зону отдыха в саду, на веранде, в парке, возле бассейна, дома или на пляже. Легкое и удобное кресло станет неотъемлемым атрибутом Вашего отдыха.

Кресла могут создать комплект  со столом President 1800 для проведения пикника, пляжного отдыха, шашлыка на природе, развлекательного мероприятия или для создания обеденной зоны на даче.

Шезлонг без подлокотников Omega предназначен для отдыха у бассейна и принятия солнечных ванн, он обеспечит максимальный комфорт на открытом воздухе. Благодаря спинке, которая может принимать до 4-х позиций, нескользящим ножкам и маленьким колесам можно выбрать наиболее удобное положение для расслабления.

Пластиковый сервировочный столик Galileo дополнит зону отдыха у бассейна, в саду или на пляже. Модель оснащена колесами, отделением для бутылок и двумя выдвижными секциями.

Уникальная модель пластикового столика Step + Step Mini. Вы легко можете сделать его как обеденным столом с высотой 765 мм, так и кофейным столиком высотой 400 мм. Небольшие декоративные перфорации, которые также эффективно выполняют функцию дренажа. 

 

 

Эти и другие модели в наличии на нашем складе, скачать скачать ассортимент можно ЗДЕСЬ!

Приятных покупок!