Новинки уличной мебели Afina

Компания Afina предлагает мебель из различных материалов для уличных кафе, баров, ресторанов, открытых площадок, фудкортов, летних террасс, отелей и зон отдыха. 

Представляем Вашему вниманию новинки сезона: плетеные кресла, плетеные подвесные кресла, комплекты из искусственного ротанга.

Плетеное кресло CDC02 изготовлено из искусственного ротанга и имеет каркас из стали. Благодаря уникальным свойствам материала, изделие не требует специального ухода и условий хранения, а также пригодно для размещения на улице. Практичное и долговечное кресло прослужит Вам долгие годы и будет радовать летними вечерами.

Плетеное подвесное кресло AFM-910 замечательно впишется в интерьер комнаты, а также станет украшением любого открытого пространства. Оно органично выглядит в природной среде, подчеркивает красоту цветов и растений. Стойка выполнена из прочной стали, плетение искусственного ротанга обеспечит долговечность службы, а мягкие подушки - дополнительный комфорт во время отдыха. Доступные цвета плетения корзины: коричневый, серый, бежевый.

Плетеный комплект YR822BgB из искусственного ротанга коричневого цвета с подушками в тон толщиной 10 см обеспечит максимальное удобство во время отдыха. Благодаря используемым материалам, которые устойчивы к воздействию ультрафиолета и влаги, комплект можно использовать как в интерьере, так и на открытых пространствах загородных домов, кафе и ресторанов. Журнальный столик со столешницей из закаленного стекла 5 мм.

Комплект плетеной мебели Николь-1B имеет в составе стол и 4 кресла. Высококачественная лоза из полиротанга стойкая к любым атмосферным явлениям. Крепкий стальной каркас с полимерным антивандальным покрытием и отличным качеством сварки. Эргономичная форма кресел и круглый стол обеспечат комфортное принятие пищи или уютные беседы за чаем. Комплект идеально подходит для использования на улице и внутри помещения в любую погоду. Не боится воды, солнца и минусовой температуры.

Комплект плетеной мебели AFM2025 покорит Вас привлекательным видом и удобством. В состав входит двухместный диван, два кресла и журнальный столик. Высококачественная лоза из полиротанга коричневого или черного цвета стойкая к любым атмосферным явлениям. Крепкий стальной каркас с полимерным антивандальным покрытием и отличным качеством сварки. Изделия сплетены вручную мастерами под жестким контролем качества на каждом этапе производства. Лоза максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу.

 

Приобрести новинки уличной мебели Afina Вы можете в нашем интернет-магазине.

Приятных покупок!