Поступление шезлонгов Fiji от фабрики Siesta

В разгар летнего сезона мы стараемся, чтобы наиболее привлекательные позиции всегда были в наличии. Поэтому сообщаем о поступлении шезлонгов Fiji (GS 1009) турецкой фабрики Siesta Contract во всех цветах: белый, коричневый, антрацит.

https://www.siesta.com.tr/img_new/gallery/new_rattan_gallery_105_fiji_ml_side_table@2x.jpg

Шезлонг Fiji (GS 1009) – очаровательная и оригинальная модель, отличающаяся плавными линиями и необычайным комфортом. Изделие выполнено из стеклопластика с имитацией плетения - прочного, долговечного, устойчивого к агрессивной среде, атмосферным воздействиям, ультрафиолетовым лучам и коррозии материала.

Шезлонги GS 1009 в первую очередь разработаны для сферы Contract, где интенсивное и продолжительное использование мебели привычно и где в течение длительного времени надежность должна быть гарантией. Fiji имеют нескользящие ножки и резиновые колеса сзади для облегчения передвижения. Откидывающаяся спинка в 5 вариантах поможет вам удобно расположиться и полностью расслабиться.

Для максимального комфорта можно приобрести матрас из специальной ткани олефин и небольшой столик GT 1009, который создает с шезлонгом современную и комфортную лаунж зону.

Закажите шезлонг Fiji (GS 1009) в любом понравившемся цвете (белый, коричневый, антрацит) и Вы сможете наслаждаться комфортом и привлекательным внешним уже через несколько дней.

Приятных покупок!