Ремонт зонтов Tuuci

Уважаемые клиенты! Напоминаем Вам, что с приобретением уличных зонтов для кафе, пляжа, отеля и сада Вы также имеете возможность получить комплекс профессионального сервисного обслуживания. Услуга по сборке и ремонту распространяется только на зонты, приобретенные в нашей компании. В ассортименте: ремонт зонтов, нанесение логотипа, пошив, химическая чистка тентов и многие другие услуги.

 

Хотите увидеть, как наши мастера с легкостью справились с ремонтом зонтов Tuuci премиум класса? В наш сервисный центр приехали три сломанных зонта Ocean Master Max, из которых специалистам удалось собрать два полностью рабочих зонта.

Помятая нижняя труба полностью восстановлена и переделана опытным сварщиком. Также перепаяна вся проводка для подсветки, и почищены в химчистке тенты.

Наши квалифицированные мастера полностью перебрали зонты, заменили сломанные детали, спицы и т. д. В работе мы используем проверенное и надежное оборудование, поэтому зонты вновь готовы к эксплуатации в кратчайшие сроки.

 

Для того чтобы обеспечить длительный срок службы и функционирования уличных зонтов, мы подготовили для Вас несколько советов для правильной эксплуатации и технического обслуживания зонтов, которые Вы можете изучить в данной статье.

Для заказа услуги по сборке или ремонту зонтов Вам нужно сообщить об этом менеджеру по тел. +7 (499) 653-81-64 или воспользоваться формой "Заказ услуги", заполнив ее на соответствующей странице.