Поступление шезлонгов Magnani

Фабрика Magnani, известная во всем мире как производитель качественных пляжных зонтов, также является считается одним из лидеров в объединении современного дизайна и технологических исследований в производстве пляжных аксессуаров и уличной мебели. 

Сегодня мы хотим познакомить вас с линейкой профессиональных шезлонгов, которые характеризуются своей необыкновенной легкостью и отличным соотношением качество/цена. Каркас, выполненный из алюминия, делает шезлонг легким и удобным для использования на пляже, а также на площадках возле бассейна и в садах. Благодаря широкому модельному ряду, Вы можете выбрать шезлонг, подходящий по размерам и функциональности именно для Вашего открытого пространства.

Тканевая вставка шезлонгов выполнена из текстилена (полиэстер с ПВХ покрытием). Сертифицирована Oeko Tex® - Standard 100 на отсутствие вредных веществ и Catas на разрывную нагрузку и износостойкость. Под заказ возможно выполнение вставки из ткани с декором (Jaquiò Beach). Посмотреть палитру тканей

Материалы, используемые при производстве шезлонгов Magnani, качественные, прочные, износостойкие, что гарантирует сохранность изделий на протяжении 10 лет эксплуатации. Возможность реализовать каркас с цветным анодированием или окрашенным цветами RAL вместе с широким выбором классических однотонных и ярких тканей с декором делает лежаки Magnani универсальными изделиями, которые можно согласовать с любым стилем пространства оздоровительных центров, отелей, бассейнов, пляжей.

Приятных покупок!