Ancap - профессиональный итальянский фарфор для HoReCa

Уважаемые клиенты! Вот уже более 10 лет мы занимаемся прямыми поставками из стран Европы товаров в сферы Contract и HoReCa для комплектации кафе, баров, ресторанов, отелей. Помимо мебели наша компания является эксклюзивным дистрибьютором итальянской высококачественной фарфоровой посуды Ancap. Вся посуда этой фабрики проходит ручной контроль и расписывается вручную. А специальная технология производства направлена на то, чтобы раскрыть истинный вкус блюд. Ancap - это любовь с первой чашки.

Продукция отлично переносит высокие нагрузки и интенсивную эксплуатацию. В первую очередь, это обусловлено материалом. Ancap выбирает сырье высшего качества, оно обрабатывается с профессиональной тщательностью, сочетая мастерство и передовые технологии производства.

Фабрика является мировым лидером поставок посуды для кофейной индустрии. Оригинальные и элегантные гейзерные кофеварки Ancap идеально подходят для приготовления вкусного и ароматного кофе. Фарфоровые кофеварки украсят интерьер Вашего заведения и сделают подачу кофе яркой и незабываемой. А сам кофе, приготовленный таким способом и поданный в фарфоровых чашечках, подарит истинное удовольствие любителю кофе.

Ancap предлагает несколько оригинальных, запатентованных форм гейзерных кофеварок. Каждая из них может быть изготовлена в разнообразии декора, украшений и расцветок. Модели представляют собой фарфоровый чайник на металлическом основании с нагревательным элементом.

Кофеварки по функциональности разделены на два вида: Espressina Classic и Espressina a-Porter.

Espressina a-Porter имеет съемный фарфоровый чайник. Espressina Classic - несъемный.

Кофеварки представлены в двух размерах:

0.12 л. - на 2 порции эспрессо;

0.24 л. - на 4 порции эспрессо.

 

 

Профессиональные кофейные чашки Ancap обладают рядом преимуществ: 

 

В широкую линейку кофейных чашек Ancap входят белые чашки изысканной традиционной формы – дань классике. Если Вы хотите добавить индивидуальности и разнообразить линейку кофейных пар для подачи бодрящего напитка, предлагаем оригинальное решение - цветные чашки Ancap. Вы можете выбрать любой цвет и рисунок отдельно для чашки и блюдца, тем самым придать неповторимый стиль вашего ресторана или кофейни. 

Для получения оптового прайс-листа, условий сотрудничества и каталогов профессионального фарфора свяжитесь с нашими менеджерами. Однажды купив итальянский фарфор Ancap, Вы полюбите его навсегда.

Приятных покупок!