Поступление комплектов Afina

Уважаемые клиенты! Рады сообщить о поступлении мебели Afina. Фабрика - крупный поставщик садовой и уличной мебели из Китая, который уже давно завоевал популярность и уважение среди клиентов. Одно из ключевых направлений производства фабрики - плетеная мебель из искусственного ротанга - надежная и долговечная мебель, имитирующая плетение натуральной лозы. Поступили не только комплекты, завоевавшие популярность многих наших клиентов, но также и новинки, которые станут прекрасным дополнением открытого пространства.

Комплекты мебели LV520 покорят Вас привлекательным видом и удобством. Эргономичная форма дивана и кресел, а также мягкие подушки на сиденье и спинке обеспечат комфортный отдых.

https://www.i888.ru/images/p/large_xxx/73ea-0.jpg

Есть варианты как с журнальным, так и с обеденным столом.

Комплекты-трансформеры AFM-330 идеально подходят для отдыха на террасе, зоны возле бассейна или на пляже. 

Комплект легко трансформируется в диван - пуфы задвигаются, тент складывается. Диван укомплектован столиком с подстаканниками и ящиком для хранения.

Привлекательные и функциональные новинки – обеденные комплекты AFM-440 и AFM-460 для 4 и 6 персон.

Первоклассная лоза, сплетенная вручную вокруг стального каркаса максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу. Столешница и подлокотники выполнены из акации, что придает комплектам интересный внешний вид.

Кроме представленных комплектов, в ассортименте компании вы найдёте всё необходимое: от простых дачных кресел до огромных шатров, а цены вас приятно удивят и подтолкнут на осуществление приятной покупки. Обустройте свою дачу или уличное кафе в соответствии с вашими пожеланиями вместе с фабрикой Afina.  

Приятных покупок!