Сборка столов для клиента

Уважаемые клиенты! Напоминаем Вам, что наша компания  предоставляет полный комплекс услуг по мебели для HoReCa - от прямой поставки с завода фабрики-изготовителя до сборки и расстановки мебели в полной готовности к приему гостей. Наиболее востребованной услугой является сборка подстолий и столешниц.

Мы всегда трепетно относимся к нашим клиентам и готовы помочь, если возникают какие-то сложности или дополнительные задачи.

 

Приведем показательный пример. Нашему клиенту доставили столешницы и подстолья, но при сборке столов оказалось, что закладные не совпадают, скорее всего, по вине производителя. Наши опытные мастера разобрались с проблемой прямо на месте. Ими было принято решение рассверлить новые отверстия в подстольях.

 

По итогу сборка столов прошла удачно и очень быстро, решение найдено, а клиент как всегда доволен. Это еще раз подтверждает одно из главных правил нашей компании – мы всегда приходим на помощь и не бросаем клиентов с трудностями.

 

Для заказа услуги по сборке мебели Вам нужно сообщить об этом менеджеру по тел. +7 (499) 653-81-64 или воспользоваться формой "Заказ услуги", заполнив ее на соответствующей странице.

Желам Вам приятных покупок!