Поступление на склад мебели Tagliamento

Уважаемые клиенты! Сообщаем о скором поступлении на склад мебели Tagliamento. Ассортимент включает лаунж-диваны из искусственного ротанга и мягкие кресла с плетением из роупа. Красивые и качественные изделия Tagliamento не оставят равнодушным даже самого изысканного потребителя, ведь специалисты фабрики отслеживают качество своей продукции до малейших деталей, в производстве мебели используются только высококачественные материалы.

Лаунж диван Shell-Sunshade является прекрасным решением для оформления пляжа или летних веранд. Прочная алюминиевая рама обеспечивает износостойкость и долговечность в любых погодных условиях. Ручное плетение из искусственного ротанга устойчиво к воздействию ультрафиолета и влаги, не нуждается в особом уходе. В комплекте подушка для сиденья и 6 мягких подушек для спинки. Подушки выполнены из водоотталкивающей ткани, на молнии. Диван Shell-Sunshade – это место, где можно расслабиться и просто провести время, наслаждаясь воздухом и приятной тенью благодаря покрытию навеса 120°.

 

Каркас обеденного кресла Verona изготовлен из алюминия, который является одним из наиболее коррозионно-стойких металлов. Алюминий имеет защитное порошковое покрытие, которое предотвращает коррозию и делает этот материал подходящим для наружного применения. Спинка кресла выполнена из роупа толщиной 45 мм.

 

Плетение из роупа толщиной 6 мм является отличительным элементом кресла Palermo, создавая привлекательную и текстурированную отделку, охватывающую алюминиевую раму. Удобные подлокотники, переходящие в спинку, имеют вытянутую форму и с комфортом обнимают сидящего, одаривая чувством уюта и защищенности.

 

Обеденное кресло Modena привлекает внимание и, несомненно, украсит любое открытое пространство. Материал плетения - теслин темно-серого цвета. Толщина 20 мм.

 

Roma – это уличное кресло с эргономичным и современным дизайном с алюминиевым каркасом и спинкой в плетении из роупа толщиной 40 мм. Модель идеально сочетается с деревянными столами и подходит для оформления открытой террасы бара, ресторана, отеля или небольшого частного зимнего сада. Все кресла комплектуются мягкими подушками для сиденья и спинки из погодостойкого акрила.

 

Ассортимент фабрики Tagliamento включает кресла, диваны, лежаки, столики, которые подойдут для обстановки летней веранды, частного дома, прекрасно дополнят обеденную зону на открытом воздухе, станут украшением летней площадки кафе или ресторана.

Приятных покупок!