Шезлонги Fiji (GS 1009) на складе

Январь - самое время начать подготовку к летнему сезону! Поэтому самая популярная модель шезлонгов Fiji (GS 1009) турецкой фабрики Siesta Contract во всех цветах: белый, коричневый, антрацит уже на складе.

Fiji (GS 1009) – шезлонг, имеющий плавные линии каркаса, очарует вас своей оригинальностью и комфортом. Модель выполнена из прочного, долговечного стеклопластика, который устойчив к любым воздействиям окружающей среды, в том числе ультрафиолетовым лучам и коррозии материала.

Резиновые колеса обеспечивают простое передвижение, а нескользящие ножки – использование лежаков на любой поверхности. Откидывающаяся спинка в 5 вариантах делает модель многофункциональной и идеально подходящей для принятия солнечных ванн на курорте или расслабления возле бассейна в спа-центре. 

Надежность и комфорт шезлонгов Fiji (GS 1009) делают их подходящими как для частного, так и для коммерческого использования. Вы можете приобрести столик GT 1009, чтобы создать комфортную зону отдыха, а матрас обеспечит дополнительный комфорт.

Закажите шезлонги Fiji (GS 1009) в любом цвете (белый, коричневый, антрацит) раньше, чем ваши конкуренты и мы доставим Вам их уже через несколько дней.