Поступление на склад мебели Tagliamento

Уважаемые клиенты!

В скором времени ожидается поступление на наш склад мебели для отдыха компании Tagliamento.  Одно из ключевых направлений производства фабрики - плетеная мебель из искусственного ротанга - надежные и долговечные изделия с имитацией плетения натуральной лозы. Лаунж-комплекты, завоевавшие популярность многих наших клиентов, станут прекрасным дополнением любого открытого пространства.

Лаунж-группа Bounty придаст Вашему саду неповторимый шарм и очарование. Изысканное плетение, легкие и элегантные очертания мебели, удобные подушки - это залог приятного времяпровождения в хорошей компании из 4-х человек. Комплект Bounty станет желанным местом отдыха в саду или беседке, на террасе или веранде загородного дома. Изделия сплетены из экологически нейтральных и долговечных материалов. В качестве материала для плетения используется искусственный ротанг высокого качества. Каркас мебели выполнен из алюминия с порошковым покрытием, благодаря чему мебель имеет небольшой вес, ее удобно перемещать, она не поддается коррозии и не боится влаги. Большие и удобные подушки выполнены из водоотталкивающей ткани высокого качества со специальной пропиткой. Подушки входят в стоимость комплекта.

Комплект мебели Fantasy не оставит равнодушным никого. Сочетание коричневого плетения ротанга и бежевых подушек придает этой мебели экзотический и уютный внешний вид. Мебель выполнена на алюминиевом каркасе с порошковым покрытием, оплетенном искусственным ротангом. Обивка подушек выполнена из водоотталкивающей ткани. Столешница на кофейном столике выполнена из закаленного стекла. В комлект входят: двух- и трехместный диван, два кресла и кофейный столик, которые покорят Вас привлекательным видом и удобством, будут удачно смотреться на террасе загородного дома и дополнят экстерьер уличного кафе.

Кроме представленных комплектов, в ассортименте компании Вы найдёте всё необходимое: от плетеных кресел из роупа до лаунж-диванов из искусственного ротанга, а цены Вас приятно удивят и вдохновят на осуществление приятной покупки. Обустройте свою зону отдыха, задний двор или уличное кафе в соответствии с вашими пожеланиями вместе с фабрикой Tagliamento.

Приятных покупок!