Будьте на шаг впереди! Успейте зарезервировать пластиковую мебель NARDI и Scab Design!

Уважаемые клиенты! В преддверии нового сезона сообщаем Вам о поступлении товаров ведущих итальянских фабрик по производству пластиковой мебели Scab Design и Nardi. Пластиковая мебель этих производителей отличается высоким качеством, прочностью, исключительной стойкостью к атмосферным воздействиям и надежностью.

Свежие, легкие и эргономичные кресла Doga - это новая очаровательная коллекция уличной мебели Nardi. Кресла с исключительно открытым как по эстетике, так и по функциональности, решетчатым дизайном идеально подходят для любого наружного пространства, как частного, так и коммерческого. Изделия удобны в использовании, штабелируется, легко дезинфицируется и полностью перерабатываются. Благодаря использованию полипропилена со стекловолокном обеспечивается вандалоустойчивость, позволяющая царапинам не быть видными, поверхность не выцветает под воздействием УФ-лучей.

Folio - это инновационное расслабляющее кресло, регулируемое в двух положениях, предназначенное для уличного использования. Изготовлено из перерабатываемой стекловолоконной смолы. Основная конструкция кресла сделана из одного перфорированного стекловолоконного, украшенного квадратным узором. Особенностью кресла является его изогнутый дизайн, не требующий каких-либо связующих элементов между сидением и спинкой. При добавлении ножек-полозьев можно получить романтическое кресло-качалку.

Пластиковое кресло Ponza украсит любую открытую площадку: балкон загородного дома, террасу кафе или ресторана, зону около бассейна. Материал не подвержен воздействию УФ-излучения, благодаря этому кресло долго сохраняют свой первоначальный вид и не выцветают на солнце. Возможность штабелирования позволяет креслам не занимать много места.

Восхитительное, обволакивающее, современное кресло Net устанавливает новый стиль жизни для открытого пространства, предлагая современный способ расслабиться, жизнерадостность, которая действительно становится подлинным образом жизни. Модель давно полюбилась нашим клиентам. Net - это моноблок из пластика (полипропилен и стекловолокно), с перфорированным рисунком, который равномерно распределен по трехмерной поверхности сиденья. Материалы не подвержены атмосферным воздействиям, а оснащение нескользящими ножками позволяет креслу разместиться возле бассейна.

Классические шезлонги Alfa (с подлокотниками) и Omega (без подлокотников) фабрики Nardi станут незаменимым помощником в принятии солнечных ванн. Каркас сделан из высококачественного полипропилена, благодаря чему он ударопрочен и устойчив к различным погодным явлениям. Тканевое покрытие шезлонгов - инновационный материал - текстилен - прочный высокотехнологичный полиэстер, который отлично подходит для использования на открытом воздухе. Ткань не выгорает даже под прямыми солнечными лучами, она не повреждается от воздействия влаги и может эксплуатироваться при любых погодных условиях. Материал не вызывает аллергии, не гниет и имеет высокую прочность на разрыв. Лежаки с текстиленом - идеальный вариант для пляжа и бассейна.

  

Модели лежаков Eden и Tropico с подлокотниками и без них соответственно полностью выполнены из полипропилена. Лежаки имеют трубчатую раму, за счет чего у них такой небольшой вес. Не скользят и имеют небольшие колеса. Легко штабелируются, также имеется функция регулирования спинки - 4 различные позиции по высоте. Таким пластиковые лежаки идеально подходят для галечного пляжа.

 

Пластиковые стулья серий Vanity и Igloo фабрики Scab Design станут отличным выбором для обстановки фуд-кортов, кафе, ресторанов и баров. Vanity и Igloo – это стулья с ярко выраженной и запоминающейся индивидуальностью. Выполнены из прозрачного и очень прочного поликарбоната. Благодаря использованию высококачественных материалов, они долгое время не теряют своего привлекательного внешнего вида, даже несмотря на активную эксплуатацию. Внушающая доверие форма, а также легкая конструкция каждого стула, позволяют использовать их практически в любой обстановке – они нигде не останутся незамеченными. Выделяющийся дизайн стульев идеально впишется в интерьер кафе или студии.

 

Nardi и Scab Design - это лидеры в мире дизайна пластиковой мебели. Благодаря яркой цветовой гамме и оригинальному дизайну, пластиковая мебель не только выглядит очень привлекательно, но и способна создать стильное, современное открытое пространство, как для семейных трапез, так и для отдыха с друзьями.

Эти и другие модели скоро будут в наличии на нашем складе. Обращаем Ваше внимание, что количество товара ограничено, и Вы можете зарезервировать нужную Вам мебель до поступления на склад!

Приятных покупок!