Зонты с логотипом - долгосрочная реклама Вашего заведения!

Уважаемые клиенты и партнеры! Мы продолжаем знакомить Вас с услугами нашего интернет-магазина, и сегодня речь пойдет о нанесении логотипа на ткани зонтов и шезлонгов, приобретенных в нашей компании.

Не секрет, что выделиться, запомниться и постоянно оставаться на виду жизненно необходимо любому, без исключения, заведению: ресторану, кафе, бару, отелю и т.д. Конкуренция в этих сферах слишком высока, и требуется немало усилий, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. Конечно, без рекламы здесь не обойтись, и печать логотипов на уличных зонтах - великолепный вариант!

Брендированными могут быть и любые другие тканевые навесы, которые есть на территории заведения: большие тенты, перголы, маркизы, а также шезлонги. На тканевое полотно можно нанести логотип, слоган или любой другой опознавательный символ.

 

Печать на зонтах - это хороший способ прорекламировать себя и при этом не быть навязчивым. С одной стороны, ваш логотип будет виден издалека и привлечет внимание проходящих мимо людей. С другой стороны, такая реклама не выглядит такой навязчивой, как на огромных билбордах, например. Да и стоимость ее будет намного ниже.

 

Далее остановимся на преимуществах печати на зонтах.

  1. Демонстрация своего фирменного стиля, особенно если это сеть, то клиенты быстрее запомнят название и цвета компании, что даст дополнительный стимул развитию бизнеса.
  2. Привлечение новых посетителей, как следствие использования уличных рекламных зонтов, увеличение товарооборота и прибыли.
  3. Возможность создать уют и подчеркнуть атмосферу заведения.
  4. Изготовление зонтов с логотипом не занимает много времени, а использовать такой зонт можно не один сезон.
  5. Мобильность - торговый уличный зонт или рекламные зонты для кафе можно легко сложить и взять с собой при переезде на другое место, не занимает большую площадь при хранении.

 

Нанесение корпоративных логотипов на зонт - популярная среди наших клиентов услуга, которую мы предлагаем на максимально выгодных условиях.

Благодаря современному оборудованию мы можем нанести изображение на само полотно или только волан зонта, а также на поверхность шезлонга.

Наши технологи в совершенстве освоили прогрессивные и экономичные методики нанесения логотипов и рекламных слоганов – это могут быть сублимация, флексопечать, трансферная или трафаретная печать. Высокое качество печати позволяет обеспечить отличную стойкость изображения. Принты долго сохраняют яркость цвета, не трескаются, не линяют и не теряют чёткость контура. Вашей фирменной символике не навредит даже самый сильный дождь!

Чтобы получить подробную информацию об актуальных предложениях для клиентов нашего интернет-магазина, воспользуйтесь удобной формой заказа услуги или свяжитесь по телефону с нашими компетентными менеджерами, указанному на сайте.

Срок исполнения печати - 1-2 недели. Цена зависит от количества цветов, сложности изображения, размера, расположения и выбранного метода.

Для расчета стоимости нанесения логотипа Вам нужно отправить на нашу корпоративную почту info@i888.ru изображение в формате pdf с указанием используемых цветов кода Ral.

И помните, что брендирование уличных зонтов и шезлонгов - это разумное решение, которое принесет дополнительные дивиденды Вашему предприятию независимо от его размеров.

Приятных Вам покупок!