Поступление зонтов THEUMBRELA

Турецкая фабрика THEUMBRELA является ведущим производителем и поставщиком зонтов для кафе, баров, ресторанов, отелей, спа-комплексов и т.д. Профессиональная команда постоянно обновляет существующие модели и создает новые модели, соответствующие последним тенденциям на рынке. В преддверии сезона летних площадок на наш склад поступили самые запрашиваемые модели, чтобы обеспечить доступность и доставку в кратчайшие сроки.

Banana – одна из самых продаваемых моделей, благодаря своему стильному дизайну и высокой устойчивости. Боковая опора выполнена из алюминиевого сплава с обработкой против коррозии. Канат, используемый в системе открытия, используется также на яхтах и судах, что обеспечивает его прочность. Благодаря квадратной или прямоугольной форме купола нет потерь в затеняемой площади в том числе и при составлении нескольких зонтов вместе.

 

Banana Plus - новейшая модель компании THEUMBRELA, сочетающая в себе высококачественные материалы, впечатляющие технологии и простое управление. Зонт легко открывается и закрывается при помощи рукоятки, а сам механизм блокируется для безопасности. Наклонный механизм позволяет наклонять купол с обеих сторон до вертикального положения до 60°. Для того, чтобы закрыть или открыть зонт Banana Plus, не нужно двигать мебель под ним. 

  

Пляжные зонты Kiwi Clips – самые продаваемые модели, используемые во многих проектах отелей и пляжей. Kiwi Clips - это больше чем просто пляжный зонт, это эстетичный и элегантный элемент, украшающий открытое пространство. Зонт представлен в нескольких размерах, которые идеально подходят для создания приятной тени на двух лежаках, что идеально подходит для пляжей, зон у бассейна и т.п. 

 
 

Подготовьте свою летнюю площадку к предстоящему сезону с высококачественными турецкими зонтами THEUMBRELA.

Приятных покупок!