Поступление мебели Nardi в апреле!

С 15 по 30 апреля 2022 мы ожидаем поступление товаров Nardi, скачать ассортимент можно ЗДЕСЬ!

Более 30 лет Nardi производит мебель из полимера для наружного использования, подходящую для различных пространств, благодаря тщательному поиску наилучшего дизайна и качества. Фабрика является послом итальянского стиля во всем мире. Образ жизни, наполненный солнечным светом, общением и маленькими повседневными радостями, который выражается в веселых цветах и простых формах.

Лаунж-кресла Folio самых популярных цветов: табак, агава, антрацит выполнены из перерабатываемой стекловолоконной смолы. Кресло Folio может быть выполнено с фиксированным основанием либо на ножках-полозьях как романтическое кресло-качалка. Основная конструкция кресла сделана из одного перфорированного стекловолоконного листа (отсюда и название на итальянском языке "folio"), украшенного квадратным узором. Особенностью кресла является его изогнутый дизайн, не требующий каких-либо связующих элементов между сидением и спинкой. Кресло Folio полностью изготовлено в Италии - от дизайна до изготовления пресс-форм и производства. 

 

Легкое и "свежее" Bora - это удобное кресло из стеклопластика с бесшовным трубчатым каркасом и закругленным профилем. Сиденье и спинка образуют единый элемент, формы которого могут дополнить любое открытое пространство - террасу кафе, бара, ресторана, площадку возле бассейна, зону отдыха в отеле. Поступление цветов: тортора, антрацит.

 

Стол Clip со столешницей Durel Top и регулируемыми по высоте ножками. Столешница Durel Top выполнена из многослойного вандалоустойчивого пластика, не выгорает на солнце и не боится температурных перепадов. Поступление цветов: тортора, антрацит, белый.

 

Стол Step + Step Mini из стекловолокна с круглой столешницей с небольшими декоративными перфорациями, которые также эффективно выполняют функцию дренажа. Вы легко можете сделать его как обеденным столом с высотой 765 мм, так и кофейным столиком высотой 400 мм. Поступление цветов: голубой, тортора, красный, кофе, антрацит, белый.

 

Популярные лежаки Eden и Tropico идеально подходят для любых пляжей, в том числе галечных. С регулировкой высоты спинки может принимать до 4-х положений. Модели оснащены нескользкими ножками и небольшими колесами. Прочный материал выдерживает до 120 кг и обладает устойчивостью к воздействию солнечных лучей.

 

Сегодня клиенты, которые выбирают Nardi, могут гордиться тем, что владеют итальянским продуктом с уникальным и оригинальным дизайном, функциональным и созданным с уважением к окружающей среде. Станьте одним из них!