Снижение цен до 35% на зонты Magnani!

Дорогие клиенты! Хотим обратить ваше внимание, что, несмотря на сложившуюся непростую экономическую ситуацию, компания Magnani  снизила цены до 35% на профессиональные пляжные зонты.

Основанная в 1948 году компания Magnani считается одним из лидеров в объединении современного дизайна и технологических исследований в производстве пляжных зонтов, аксессуаров и уличной мебели.

Выбор качественных материалов, широкий ассортимент предлагаемой продукции, компетентность команды и ноу-хау, уходящие корнями в совершенство и лучшие традиции "Made in Italy" -  все это делает компанию Magnani ведущим производителем в секторе пляжной мебели и аксессуаров. Ниже познакомим вас с ассортиментом пляжных профессиональных зонтов.

Самая распространенная и популярная модель Miro и элегантная модель Cezanne для оборудования морских пляжей.

Элегантная модель с изогнутыми спицами Klee и оригинальная модель Mondrian придают изысканности пляжам, бассейнам, открытым площадкам. 

Зонты Dali и Matisse украсят пляжи, бассейны, открытые летние площадки у моря и привнесут нотку восточной атмосферы. 

Зонт Piсasso - модель, представляющая собой идеальное сочетание технологии и эстетики. Она придает пляжам, бассейнам, открытым летним площадкам современный стиль.

Создайте качественную тень с пляжными профессиональными зонтами Magnani по выгодной цене!