Поступление на склад мебели Tagliamento

Уважаемые клиенты! Сообщаем о новом поступлении на склад мебели Tagliamento. Ассортимент включает лаунж-диваны из искусственного ротанга, комплекты плетеной мебели и мягкие кресла с плетением из роупа. Красивые и качественные изделия Tagliamento не оставят равнодушным даже самого изысканного потребителя, ведь специалисты фабрики отслеживают качество своей продукции до малейших деталей, в производстве мебели используются только высококачественные материалы.

Скачать ассортимент в наличии можно ЗДЕСЬ!

Лаунж диван Shell-Sunshade является прекрасным решением для оформления пляжа или летних веранд. Прочная алюминиевая рама обеспечивает износостойкость и долговечность в любых погодных условиях. Ручное плетение из искусственного ротанга устойчиво к воздействию ультрафиолета и влаги, не нуждается в особом уходе. В комплекте подушка для сиденья и 6 мягких подушек для спинки. Подушки выполнены из водоотталкивающей ткани, на молнии. Диван Shell-Sunshade – это место, где можно расслабиться и просто провести время, наслаждаясь воздухом и приятной тенью благодаря покрытию навеса 120°.

 

Кресло Verona привлекает внимание и, несомненно, украсит любое открытое пространство. Каркас обеденного кресла Verona изготовлен из алюминия с порошковым покрытием, которое предотвращает коррозию и делает этот материал подходящим для наружного применения. Спинка кресла выполнена из прочного роупа толщиной 45 мм.

 

Плетение из роупа толщиной 6 мм является отличительным элементом кресла Palermo, создавая привлекательную и текстурированную отделку, охватывающую алюминиевую раму. Удобные подлокотники, переходящие в спинку, имеют вытянутую форму и с комфортом обнимают сидящего, одаривая чувством уюта и защищенности.

 

Комплект для отдыха из искусственного ротанга Fantasy состоит из 2-х кресел, 2-х диванов и кофейного столика со стеклянной столешницей из закаленного стекла. Он изготовлен из высококачественного стального каркаса, оплетенном искусственным ротангом, который устойчив к влаге и неблагоприятным погодным условиям. Сочетание коричневого плетения ротанга и бежевых подушек придает этой мебели экзотический и уютный внешний вид.

 

Комплект мебели Bounty включает в себя: двухместный диван, два удобных кресла, кофейный столик, боковой кофейный столик и 4 подушки из водоотталкивающей ткани. Прочный алюминиевый каркас, оплетенный искусственным ротангом, интересный дизайн, приятный песочный цвет, а также великолепное качество – все это, делает комплект идеальным. Он превосходно впишется в абсолютно любой интерьер, и одинаково достойно будет смотреться как на открытой веранде, так и в уютной гостиной.  

 

Ассортимент фабрики Tagliamento включает кресла, диваны, лежаки, столики, которые подойдут для обстановки летней веранды, частного дома, прекрасно дополнят обеденную зону на открытом воздухе, станут украшением летней площадки кафе или ресторана.

Эти модели качественной, стильной уличной и пляжной мебели Tagliamento есть на складе, а значит, сделав заказ, Вы сможете наслаждаться приобретением уже через несколько дней.

Приятных покупок!