Новая коллекция Open Air от Magnani

Уважаемые клиенты! Перед тем, как познакомить Вас с новой коллекцией пляжной мебели Open Air от Magnani, мы спешим поделиться с Вами радостным известием - цены стали еще доступнее при неизменном качестве! Компания Magnani снизила цены до 30% на все модели с алюминиевой конструкцией. А это значит, что теперь Вы можете обустроить свою зону отдыха, задний двор или пляжную зону по самой выгодной цене!

Фабрика продолжает обновлять свои коллекции мебели для отдыха на открытом воздухе и выпустила много новых шезлонгов в рамках серии Open Air - Design, Leisure, Style, Comfort.

Это комфортные пляжные шезлонги с регулируемой в 4-х положениях спинкой, которая обеспечивает расслабленную анатомически удобную релаксацию. Функциональность и эстетика делают шезлонги особенно подходящими для использования в оздоровительных центрах, отелях, на пляже и около бассейна. Шезлонг Design украшают удобные подлокотники с накладками из африканского дуба ироко, отличающегося своей повышенной прочностью и долговечностью. Структура дерева отделана наилучшим способом, дарит приятные бархатистые ощущения от прикосновения.

  

Конструкция всей мебели, входящей в коллекцию Open Air, выполнена из анодированного алюминия первого литья, для которого используются улучшенные первичные сплавы с гарантией от разрушения, изгиба или ослабления соединений в течение 10 летних сезонов.

Тканевые вставки шезлонгов выполнены из полиэстера с ПВХ покрытием, сертифицированного Catas на разрывную нагрузку и износостойкость, и OEKO TEX® - STANDARD 100 на отсутствие вредных веществ. Сертификаты EN 581-1:2006 - EN 581-2:2009.

  

Wellness - это шезлонг с эргономичным профилем и фиксированной конструкцией. Легкий и очень устойчивый к плохой погоде и солнечному свету. Модель особенно рекомендована к использованию в оздоровительных центрах, отелях и SPA-салонах.

Кресло-шезлонг Cruise в комплекте с подставкой для ног - это чрезвычайно функциональное решение, оснащенное откидывающейся спинкой, которая позволяет получить 3 различных положения. Благодаря подставке для ног можно максимально удобно расположиться, чтобы побаловать себя прекрасными моментами, посвятить время отдыху у бассейна или в саду в жаркие летние дни, и в то же время суметь придать уникальный декоративный штрих окружающей среде.

  

Дизайнерское решение, которое сочетает в себе детализированный и полный комфорт, надежность и функциональность, характеризует линейку уличной мебели Salotto. Кресло, журнальный столик и диван: все изделия легкие и обладают высокой устойчивостью к атмосферным явлениям, с каркасом, полностью изготовленным из алюминия, который позволяет хранить мебель на открытом воздухе в течение всего летнего сезона. Дизайн Salotto отличается простыми линиями и обволакивающими формами, способен дополнить уличное пространство, сделав его современным и авангардным.

Серия Horeca охватывает барную и обеденную тематику. Барный квадратный или прямоугольный стол и табуреты - это идеальный комплект для дружеских посиделок теплым летним вечером. Столешница и сиденье табуретов выполнены из 12-миллиметрового многослойного HPL с реалистичной отделкой под дерево в различных оттенках, прочный алюминиевый каркас. Такое сочетание придает барному комплекту привлекательный индустриальный вид.

  

Обеденная линейка Horeca, состоящая из складного кресла, стула и квадратного стола, позволяет обустроить желанное место для комфортного принятия пищи или уютных бесед за чаем в саду, на пляже или в зоне у бассейна. В сложенном состоянии стул и кресло очень компактны, поэтому их удобно брать с собой в путешествия.

  

Материалы, используемые при производстве мебели Magnani, прочные, качественные, износостойкие, что гарантирует сохранность изделий на протяжении 10 лет эксплуатации. Каждое изделие Magnani - это идеальное и универсальное решение, которое можно согласовать в гармонии даже с уже имеющимся стилем и декором Вашего открытого пространства.

Приятных покупок!