Поступление на склад зонтов Scolaro. Снижение цен на 28%!

Уважаемые клиенты, у нас отличные новости, цены на зонты фабрики Scolaro снижены на 28%! Так же на склад поступили самые популярные модели уличных зонтов Scolaro. Успейте приобрести профессиональные зонты с максимальной выгодой!

Посмотреть ассортимент в наличии можно ЗДЕСЬ!

Фабрика Scolaro уже 40 лет славится уникальным дизайном своих изделий, качеством материалов и широким ассортиментом. Зонты фабрики Scolaro - это стильное решение для интерьера Вашего ресторана, уличного летнего кафе, загородного участка или дачи.

Модели Torino BraccioPalladio Braccio, Leonardo Braccio и Napoli Braccio - профессиональные зонты с боковой опорой, выполненной из металла. Различные размеры и конфигурации позволят Вам подобрать модель по своему предпочтению.

 

Технологии, эргономика, дизайн и инновации доминирую в моделях Astro Timber и  Astro Titanium. Новая система открытия-закрытия позволяет не убирать из-под зонта мебель, зонт аккуратно придвигается к опоре и не нависает над мебелью. Благодаря газовой пружине, которая компенсирует вес зонта, управление очень лёгкое. Уникальные зонты Astro - союз инновационного будущего и традиционной классики.

 

Зонт-парусник Vela имеет необычайную форму купола, в виде развивающегося паруса, с эргономичными плавными извилистыми линиями. Форма зонта-паруса придает структуре силу, легкость и энергию. Это уникальная модель для дополнения необычного пейзажа и создания новых впечатлений о морском пляже!

 

Зонты с центральной опорой Palladio Telescopic и Palladio Standard прекрасно подойдут для использования на террасах кафе и ресторанов. Каркас и спицы выполнены из тщательно отобранной, лакированной и обработанной древесины. Купол зонта выполнен из высококачественной ткани, устойчивой к солнечному свету и дождю.

 

Профессиональные зонты Galileo Dark и Galileo Maxi Dark обладают обновленной выдвижной системой открытия-закрытия зонта, которая позволяет легко закрывать зонт, не передвигая мебель. Каркас выполнен из алюминия с поворотным механизмом (360°).

 

Четырехкупольная модель Wood Poker/Double, с каркасом из алюминия со стилизованным под древесину покрытием, идеально затемняет большие пространства, занимая при этом минимум площади.