Снижение цен до 55%!

Уважаемые покупатели, мы рады Вам сообщить о снижении цен на все товары фабрик Siesta Contract -35%, Siesta Garden -35%, Scab Design -55%, Scab Giardino -33%, THEUMBRELA -39%, Gaber -55%. Мы стараемся предложить вам максимально привлекательные цены и актуальные сроки исполнения заказов, выгодное предложение, нельзя упускать!

Фабрика Siesta Contract основана в 1978 году в Турции и является одним из ведущих игроков на протяжении более 40 лет в сегменте пластиковых изделий, изготовленных по технологии литья под давлением. Siesta предлагает чрезвычайно широкий спектр изделий для внутренних и внешних пространств, с бесчисленными вариантами цвета, из пластиковых материалов, таких как полипропилен и стеклопластик, или последний тренд - прозрачный поликарбонат. Все модели мебели созданы таким образом, чтобы быть функциональными и многозадачными, удобными и с бесспорным стилем.

 

Siesta Garden – известный производитель пластиковой мебели с тридцатилетним опытом работы. Бренд вывел на рынок разнообразные модели мебели, которые покорили покупателей своим дизайном и высоким качеством. В ассортименте комплекты садовой мебели, столы, стулья, шезлонги. Творчество и технологии, эффектность и функциональность, качество и инновации. Этот замечательный и уникальный набор факторов, в сочетании со стратегическим видением, ориентированным не только на продукты, но и на дистрибьюцию, обеспечивает успех Siesta Garden.

 

Итальянская фабрика Scab Design уже более 60 лет создает качественную мебель для дачи, сада и кафе. За это время она стала популярной во всем мире и завоевала лидирующие позиции. В своем производстве Scab использует 4 основных материала: алюминий, сталь, полипропилен и ткань. Продукция, произведенная из этих материалов, получается практичной, прочной и красивой. Мебель отличается высокой функциональностью, а работа дизайнеров выражается в высоком внимании к деталям.

 

Современна, практична, нарядна, элегантна, легка, функциональна, не боится сырости. Все это – о пластиковой мебели от итальянской фабрики Scab Giardino. Современные технологии изготовления пластиковой мебели позволили заменить традиционную деревянную мебель изящной комфортной мебелью из пластика. Пластиковая складная мебель - оптимальный вариант для летних кафе, выездных мероприятий на открытом воздухе, пикников и оборудования дачных участков.

 

Компания THEUMBRELA SEMSIYE EVI основана в 1978 году и с тех пор производит высококачественные зонты для всей Европы. Продукция этого бренда доступна по приемлемым для большинства покупателей ценам. Она сочетает в себе последние технические инновации и стильные дизайнерские решения. Высококачественные зонты фабрики Theumbrela подходят как для частных садов, так и для больших объектов сферы Contract, таких как отели, рестораны, бассейны и т.д.

 

Итальянская компания Gaber представляет коллекции кресел, стульев, столов, воплощающих качество и оригинальный стиль. Для создания изделий используются высококачественные материалы и приятный на ощупь текстиль. Gaber каждый год увеличивает ассортимент своей продукции прекрасными инновационными и функциональными изделиями.

 

Приятных покупок!