Мраморная отделка Arabescato от SLIDE – украшение любого интерьера

Уважаемые клиенты и партнеры! Мы рады сообщить Вам, что на нашем сайте стали доступны к заказу пластиковые изделия итальянской фабрики SLIDE в мраморной отделке Arabescato, разработанной известным дизайнером Паолой Навоне. Это специальный вариант отделки, созданный уникальным производственным процессом, который является результатом больших исследований производства полиэтилена и показывает удивительный эстетический результат. 

Каждый продукт SLIDE выделяется оригинальным дизайном в сочетании с современным искусством. Над продукцией SLIDE трудятся молодые и креативные дизайнеры, делая свою мебель для внутренних и уличных пространств неповторимой и индивидуальной. Изделия выполнены из экологичного материала, который отличается исключительной стойкостью к погодным условиям и надежностью.

Мраморная отделка Арабескато представляет собой белый фон с множественными темными прожилками различной толщины. Рисунок мрамора часто называют "каменными венами". Это трещины, заполненные природными примесями. Мрамор Арабескато чаще других применяется при оформлении жилых пространств и позволяет сделать любое помещение воздушным, торжественным, роскошным или скромным. Все зависит от дизайнерской инициативы и пожеланий клиента. Отделка Arabescato всегда смотрится натурально и изысканно.

Ribs - это кресло для открытых пространств с дружелюбным и знакомым дизайном: его органичные и линейные формы имеют сильную современную и в то же время классическую душу. Каркас изготовлен из металла, обработанного солями цинка, окрашенного полиэстером для наружного использования. Сиденье и спинка выполнены из полиэтилена. Существенная элегантность тонкой рамы идеально сочетается с объемами и толщиной корпуса, полученного путем ротационного формования. Благодаря балансу материалов и форм Ribs идеально подходит для внутренних и уличных проектов Contract.

 

Кресло Ribs идеально гармонирует с серией обеденных столов Ottocento. Вдохновленная формами неоклассицизма, коллекция Ottocento - это столы для внутреннего и наружного использования, доступные в различных размерах. Чистота материала связана с классической природой форм, которые напоминают о роскоши мрамора и элегантности темных цветов. Благодаря сотрудничеству дизайнера Паолы Навоне и производственного отдела компании SLIDE каждый стол Ottocento - это уникальный мир. Столешницы доступны в отделках wenge, ardesia, cementino и calacatta.

 

Силуэт и элегантность неоклассических колонн... но в мини-варианте! Ottocento Mini - это коллекция кофейных столиков классической формы и современной души, которые являются основными чертами всей коллекции. Доступный в двух размерах и с добавлением элегантной столешницы, вдохновленной естественными оттенками мрамора и дерева, столик Ottocento Mini украсит любое пространство на открытом воздухе и в помещении.

 

Это всего лишь маленькая часть великолепных коллекций компании SLIDE. На нашем сайте Вы можете ознакомиться со всеми коллекциями и выбрать дизайнерскую мебель для отдыха на свежем воздухе.

Приятных покупок!