Мебель Tagliamento

Предлагаем вам идеальную мебель для вашего комфорта и уюта - Tagliamento. Красивые и качественные изделия не оставят равнодушным даже самого изысканного потребителя, ведь специалисты фабрики отслеживают качество своей продукции до малейших деталей, в производстве мебели используются только высококачественные материалы.

Комплект из искусственного ротанга Fantasy – образец наиболее комфортного решения для отдыха на свежем воздухе! Его можно разместить не только на участке, но и компактно в беседке или на веранде. Эргономичные и широкие кресла удобны для людей любой комплекции. На диване можно вытянуться и поспать. Искусственный ротанг, из которого выполнена мебель – долговечен, практичен, не имеет запаха, прост в уходе. При этом по своим эстетическим качествам не уступает натуральным материалам. Комплект состоит из 2-х кресел, 2-х диванов и кофейного столика со стеклянной столешницей из закаленного стекла. Удачное сочетание коричневого плетения ротанга и бежевых подушек придает этой мебели экзотический и уютный внешний вид.

 

Кресло Verona создано, чтобы дарить комфорт и уют окружающим. Идеально подходит как для дома, так и для использования на открытом воздухе. Благодаря своей эргономике, кресло Verona удобно для людей любой комплекции, на нём удобно и обедать за столом, и просто отдыхать. Дополнительный уют придают округлые подлокотники и приятный обволакивающий изгиб спинки. Каркас кресла Verona изготовлен из алюминия с порошковым покрытием, которое предотвращает коррозию и делает этот материал подходящим для наружного применения. Спинка кресла выполнена из прочного роупа толщиной 45 мм.

 

Кресло Palermo привлекает внимание, имеет изысканный вид и не загромождает пространство, это удивительное кресло эргономично и элегантно. Плетение из роупа толщиной 6 мм создает привлекательную и текстурированную отделку. Каркас, выполненный из алюминия с порошковым покрытием, защищен от коррозии и подходит для наружного применения. Удобные подлокотники, переходящие в спинку, имеют вытянутую форму и с комфортом обнимают сидящего, одаривая чувством уюта и защищенности.

 

Диван Shell-Sunshade – это место, где можно расслабиться и просто провести время, наслаждаясь воздухом и приятной тенью благодаря покрытию навеса 120°. Прочная алюминиевая рама обеспечивает износостойкость и долговечность в любых погодных условиях. Ручное плетение из искусственного ротанга устойчиво к воздействию ультрафиолета и влаги, не нуждается в особом уходе. В комплекте подушка для сиденья и 6 мягких подушек для спинки. Подушки выполнены из водоотталкивающей ткани, на молнии.

 

Ассортимент фабрики Tagliamento включает кресла, диваны, лежаки, столики, которые подойдут для обстановки летней веранды, частного дома, прекрасно дополнят обеденную зону на открытом воздухе, станут украшением летней площадки кафе или ресторана.

Эти модели качественной, стильной уличной и пляжной мебели Tagliamento есть на складе, а значит, сделав заказ, Вы сможете наслаждаться приобретением уже через несколько дней.

Приятных покупок!