Снижение цен NARDI!

Дорогие клиенты! Ввиду снижения курса евро и стабилизации логистики мы снижаем цены на продукцию фабрики NARDI

Мы стараемся предложить вам максимально привлекательные цены и актуальные сроки исполнения заказов - выгодное предложение, которое нельзя упускать!

Ниже напомним о некоторых моделях фабрики. Пластиковая мебель NARDI отличается исключительной стойкостью к атмосферным воздействиям, надежностью. Ассортимент мебели из пластика включает: лежаки, шезлонги, столы, кресла, стулья, комплекты мебели, барные стулья.

Исключительно открытые как по эстетике, так и по функциональности, Doga идеально подходят для любого открытого пространства, как частного, так и коммерческого. Изделия коллекции удобны в использовании, штабелируются, легко дезинфицируются и полностью перерабатываются.

   

На выставке Salone del Mobile 2018 в Милане Nardi представили новую коллекцию модульной мебели Komodo, куда входят различные модульные элементы, благодаря чему можно создавать различные комбинации. Дизайнером коллекции стала студия знаменитого итальянского дизайнера Raffaello Galiotto.

Неотразимое и изысканное, Net Relax - это кресло из пластика (полипропилен, стекловолокно), которое может быть снабжено мягкой тканевой подушкой с деликатно контрастирующими цветами. Свежий и расслабляющий моноблок Net Relax  украшен перфорированным рисунком, равномерно распределенным по всей поверхности кресла, результатом сложного трехмерного моделирования и фрезерования. Это кресло из пластика продолжает тенденцию изысканной релаксации компании, подходит как для наружного, так и для внутреннего использования, и доступно в нескольких как классических, так необычных цветах.

   

Классический шезлонг Alfa фабрики Nardi выполнен из полипропилена и текстилена, благодаря чему он ударопрочный, стойкий к УФ-излучениям, не повреждается от воздействия влаги и может эксплуатироваться при любых погодных условиях. Регулируемая удобная спинка принимает 4 положения, что позволяет принимать солнечные ванны с удвоенным комфортом.

Окружите себя комфортом и вдохновением с мебелью NARDI.

Приятных покупок!