Снижение цен до 30% на PAPATYA!

Дорогие клиенты, мы рады сообщить Вам о снижении цен на все товары Papatya до 30%.
Спешите сделать выгодные приобретения и наполнить свой интерьер качественной и комфортной мебелью от надежной и известной турецкой фабрики. Papatya предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, шезлонгов и многого другого. 

Ниже напомним о некоторых моделях фабрики. Каждая модель уникальна по своему дизайну, но выдержана в общем стиле коллекций, что позволит комбинировать предметы интерьера по своему усмотрению.

Одна из самых ярких моделей кресел Papatya, кресло Flora выполнено в комбинации двух материалов: укрепленного стекловолокном полипропилена (ножки) и поликарбоната (сиденье). Сиденье напоминает замысловатый цветок, что делает его идеальным вариантом для большинства помещений.
В состав полимеров, из которых изготовлены кресла, входит защита от УФ лучей и антистатические присадки, что позволяет использовать их в помещении и на открытом воздухе.

   

Коллекция Opal не только привлекает внимание яркостью, но и сочетает в себе комфорт, стиль и качество. 
Кресло Opal Wox Pro Soft - натуральное, теплое и современное, дает возможность расслабиться в полной гармонии. Прекрасно подойдет для частных и коммерческих интерьеров, открытых и закрытых помещений. 
Кресло Opal ML - лаконичное и надежное, изготавливается в трех видах: прозрачной и непрозрачной глянцевой и матовой цветных версиях. Корпус выполнен из поликарбоната, ножки из стальных хромированных труб.

   

Элегантность внутреннего пространства способна создавать тренды со столом Onix. Например, его можно использовать для проведения торжественных мероприятий.
Уникальные формы и дизайн стола будут по душе настоящим ценителям искусства. Для интерьера предлагается хромированное покрытие, для экстерьера порошковая покраска.

Шезлонг Wave - абсолютно новое поколение шезлонгов. Это идеальный выбор для отдыха и релаксации. Объединяя опыт турецких дизайнеров, с инновациями в технологии производства, сочетая стекловолокно, полипропилен и алюминий, водостойкие текстильные материалы - PAPATYA создали шезлонг совершенно нового уровня.
Новый дизайн - это открытые формы и свежие контуры, которые объединяются с комфортом и устойчивостью, а также возможностью штабелирования. Можно использовать без матраса. Широкая спинка лежака имеет эргономичную конструкцию, которая комфортно обнимает тело. Он создан как для дома, так и для гостиниц.

   

Утонченные формы кресла Tiara, которые напоминают королевскую корону, помогут вам выйти на совершенно новый уровень в дизайне интерьера. Кресло доступно во впечатляющие красивых глубоких цветах, корпус выполнен из полипропилена, укрепленного стекловолокном, ножки могут быть хромированные или покрашены при помощи катафореза.

Красочная и жизнерадостная коллекция Ego с полипропиленовым сиденьем и поликарбонатной спинкой добавит настоящие эмоции в вашу жизнь. Коллекция стульев, кресел и барных стульев Ego сочетает в себе желаемый комфорт и функциональность. Подходит для внутреннего и наружного использования. Барные стулья, входящие в коллекцию, изготовлены из комбинации алюминия, полипропилена и поликарбоната.

Серии коллекции: Ego Rock, Ego-S, Ego-K.

   

Каждое изделие Papatya - это идеальное и универсальное решение, которое можно согласовать в гармонии даже с уже имеющимся стилем и декором Вашего интерьера.

Приятных покупок!