Новинки ассортимента PAPATYA

Уважаемые клиенты! Представляем вашему вниманию качественные и удобные новинки турецкой фабрики PAPATYA, являющейся одним из мировых ориентиров и новаторов на мебельном рынке благодаря своему опыту и успехам в технологиях производства и дизайнерских решениях.

Декоративная, элегантная и функциональная - откройте для себя новую коллекцию Evo, которая окружит Вас динамичным, простым и унифицированным дизайном. Знаковые линии позволят создать утонченную атмосферу. Комфортное кресло Evo-K с матовой поверхностью станет отличным дополнением в интерьере минималистичных кафе, летней террасы, в ландшафте садового участка. Изделие моноблочной конструкции, удобно и практично. Полипропилен, из которого изготовлена ​​модель, устойчив к перепадам температуры, воздействию влаги, УФ-излучению. Кресло предназначено для использования в помещении и на улице, сохранит отличный внешний вид и безупречное качество в течение всего срока службы. Штабелируется и не требует обслуживания.

Стул простой лаконичной формы Evo-S также придется по вкусу ценителям стиля минимализм: элегантная модель прекрасно впишется в интерьер кафе, столовой, развлекательного центра. Матовая поверхность изделия придает ему особый шарм и обеспечивает приятные тактильные ощущения при использовании. 

Glera это новая широкая коллекция мягкой мебели для интерьера. Качественные мягкие стулья и кресла Glera станут дизайнерским объектом для гостиниц, кафе и ресторанов. Сочетая различные варианты металлических ножек и обивки, Вы можете выбрать свой собственный стиль. 

Breeze - современная коллекция, выпускаемая на алюминиевом каркасе в комбинации с плетением из роупа и подушками из батилина. Вся садовая мебель из серии Breeze впечатляет своим высоким качеством и большим комфортом. Алюминий с порошковым покрытием обладает уникальными свойствами материала и идеально подходит для использования на открытом воздухе. Легкий материал отличается долгим сроком службы. Он устойчив к коррозии и атмосферным воздействиям, нечувствителен к морозу, солнцу, дождю и УФ-излучению.

Далее хотим более рассказать Вам об уникальных подстольях PAPATYA, которые могут послужить идеальным дополнением для многих заведений, таких как рестораны, бистро, бары, пабы, кафе.

Металлические подстолья Arya и Gala подходят для столешниц разных форм и цветов. Металл обеспечивает прочность конструкции. Материал устойчив к механическим повреждениям и воздействиям температур.

 

Металлическое трех- или четырехлучевое основание и классический стиль придают подстольям Time и Tower собственную уникальность и неповторимость. Их можно использовать как в помещении, так и на открытом пространстве. Благодаря катафорезу металлического каркаса увеличивается сопротивляемость против царапин и коррозии.

 

Коллекция подстольев Slim-X разработана для создания изысканной атмосферы в помещениях и отличается элегантными линиями. Элегантность минимализма обеспечивает максимальную мобильность на полу.

Складные подстолья Step полностью выполнены из металла, покрытого полиэстеровым лаком. Универсальные, легкие и прочные изделия идеально подходят для использования на открытом воздухе. Стильный внешний вид и крепкая конструкция делают подстолья предметом выбора для летних кафе, закусочных и кафетериев. Складная конструкция позволяет складывать столы в вертикальное положение и экономить место.

 

Элегантные линии, правильные пропорции, разнообразие отделок делают каждое подстолье PAPATYA универсальным для использования в сфере Contract.

Приобрести подстолья, а также другие новинки фабрики PAPATYA Вы можете в нашем интернет-магазине.

Приятных покупок!