Коктейльные столики 3в1 от фабрики Tagliamento

Уважаемые покупатели! Мы рады познакомить Вас с фабрикой Tagliamento. Tagliamento - собственный бренд компании ReeHouse Group - крупного поставщика импортных товаров в сферы Contract и Horeca с 2008 года. Компания имеет несколько производственных площадок, занимается производством уличной мебели и предоставлением мебельных решений для интерьеров и открытых пространств. Высокие требования к качеству продукции, гарантия и сервисное обслуживание дает возможность создавать ассортимент, отвечающий любым запросам клиентов. За многие годы работы, являясь связующим звеном между рестораторами, отельерами и всемирно известными поставщиками мебели, мы можем представить стильные, функциональные и эстетичные изделия, отличающиеся прочностью и долговечностью.

 

Почетное место в списке бестселлеров Tagliamento занимает функциональный столик Belle Cool Bar - это изделие 3в1. С закрытой крышкой его можно использовать как журнальный или кофейный столик, а с поднятой - как коктейльный бар и охладитель напитков. Это удобное и стильное решение для барбекю и других мероприятий на открытом воздухе. Модный плетеный дизайн сочетается с любым декором садовой мебели.

 

Аналогичная модель столика, но выполненная с отделкой "под дерево" - Nova Cool Bar – это сразу и коктейльный бар, и охладитель напитков, и журнальный столик - всё в одном. Материал - полипропилен, труба из алюминия, зажим из ABS-пластика. Поддержание крышки на опоре на высоте 250 мм. Кулер сохраняет напитки ледяными в течение нескольких часов.

 

Просто заполните льдом, чтобы создать мгновенную ледяную или сервировочную станцию, чтобы сохранить фрукты прохладными и свежими, а напитки холодными. В каждом столике предусмотрено специальное дренажное отверстие с пробкой. Изделия просты в сборке и обслуживании. Столики устойчивы к любым негативным воздействиям атмосферы. Их можно оставлять на улице, не беспокоясь о коррозии и другом связанном с погодой ущербе.

 

Столики Belle и Nova Cool Bar Вы можете заказать уже сейчас на нашем сайте.

Приятных покупок!