Reehouse Group - участник выставки "Мебель&Деревообработка Урал"

Сегодня первый день выставки "Мебель&Деревообработка Урал", которая проходит в МВЦ "Екатеринбург-Экспо" с 22 по 24 сентября. Выставка нацелена на создание площадки для профессиональной коммуникации, организацию делового сообщества, в котором все стороны отрасли найдут необходимые контакты для развития своего бизнеса. На площади 6500 кв.м. в течение 3 дней у посетителей будет возможность ознакомиться с ассортиментом товаров от предприятий России.

Более 100 компаний из России, Белоруссии, Китая, Турции принимают участие в выставки и мы, конечно, не стали исключением. Наша компания Reehouse Group ждет Вас в павильоне №1, стенд А517

 

На выставке мы представляем мебель различных фабрик, в высоком качестве которых нет сомнений для нас и наших клиентов. Одна из них -  Siesta Contract - это чрезвычайно широкий спектр изделий для внутренних и внешних пространств, с бесчисленными вариантами цвета, из пластиковых материалов, таких как полипропилен и стеклопластик, или последний тренд - прозрачный поликарбонат или глянцевый полиамид (нейлон PA6), с надежными техническими характеристиками, которые придают продукту неповторимые качества, такие как мягкость, непрозрачность, гибкость и устойчивость к атмосферным воздействиям (выдерживают температуру до минус 20 градусов). Концентрат качества, который делает изделия Siesta настолько уникальными и особенными.

 

С помощью зонтов и шезлонгов Magnani возможно превратить пляжные пространства в настоящие элегантные, функциональные и удобные места отдыха. Magnani также воплощает прогрессивные идеи в разработке и производстве шезлонгов, кресел, металлических столов, а также широкого ассортимента пластиковых аксессуаров для бассейнов, спа и отелей, гарантируя серьезность, качество и устойчивость к атмосферным воздействиям более десяти лет. 

Коктейльные столики от компании RH PLASTIC дополнят любое мероприятие на открытом воздухе. Это многофункциональные изделия: с закрытой крышкой их можно использовать как журнальный или кофейный столик, а с поднятой - как коктейльный бар и охладитель напитков. Изделия просты в сборке и обслуживании. Столики устойчивы к любым негативным воздействиям атмосферы. Их можно оставлять на улице, не беспокоясь о коррозии и другом связанном с погодой ущербе.

 

Уличные души итальянской компании Arkema обладают инновационным и оригинальным дизайном, который сочетает в себе стиль и функциональность, простоту и изысканность. Солнечные и традиционные модели способны удовлетворить любые потребности и запросы своих клиентов. За последние 10 лет компания активно инвестирует в душевой сегмент, постоянно расширяя ассортимент множеством дизайнерских решений, которые сделали ее главным героем на постоянно растущем конкурентном рынке. 

 

Надувные СПА бассейны Aquatic Symphony сочетают в себе революционный дизайн и легендарную производительность. Они создают мгновенно запоминающееся и роскошное дополнение к интерьеру и открытому пространству. Компания предлагает более 20 моделей спа-бассейнов, от гидротерапевтических струйных до спа-бассейнов с воздушными пузырьками. В Aquatic Symphony владеют более чем 110 патентами и постоянно проводят исследования и внедряют инновации для создания продуктов, превосходящих ожидания клиентов.

Встретимся на выставке "Мебель&Деревообработка Урал" 22-24 сентября!