Большое поступление Nardi на склад

Уважаемые клиенты! Сообщаем о новом поступлении на склад мебели Nardi. Ассортимент включает стулья, кресла, лаунж-кресла, диваны, шезлонги, столы и многое другое. Качественные и стильные изделия фабрики Nardi внесут в Ваш интерьер оригинальность и не оставят равнодушным. В производстве фабрика использует только высококачественные и прочные материалы, так как Nardi заботится о своих потребителях.

Серия Net – удобная и романтическая мебель для использования на открытом воздухе, обогащенная привлекательностью, перед которой невозможно устоять. Барные стулья, диваны, журнальные столики, обеденные и лаунж-кресла разработаны для домашних условий, но полностью соответствуют требованиям сферы Contract. Net - это отличный вариант для обстановки даже самого изысканного открытого пространства, благодаря ей можно производить комбинации со стилем и цветом. 

Clip – это специально разработанные квадратные столы для экономии места. Они представлены в 2-х вариантах размеров Clip 80 с размером 800х800х750 мм и Clip 70 с размером 700х700х750 мм. Эти модели с четырехспицевой центральной ножкой и столешницей DurelTop с перфорацией. Столешница не выгорает на солнце и не боится температурных перепадов, благодаря чему стол можно использовать на улице, очень низкий коэффициент теплопроводности материала позволяет продукции долго оставаться на солнце без поглощения тепла.

Folio – это инновационная расслабляющая серия лаунж-кресел и кресел-качалок. Регулируемые в двух положениях, предназначенные для уличного использования. Особенностью этих кресел является изогнутый дизайн, не требующий каких-либо связующих элементов между сиденьем и спинкой, также разработана подушка для обеспечения максимального комфорта во время сидения, ее можно приобрести дополнительно.

Doga – это новая очаровательная коллекция уличной мебели. Свежие, легкие и эргономичные: кресла с подлокотниками и стулья, кресла для отдыха и моноблочные журнальные столики. Вся коллекция была вдохновлена решетчатым дизайном, но дизайнер придал ей современный оттенок. Плавные линии спинки и сиденья стульев характеризуются игрой заполнений и пустот, отмеченных последовательностью горизонтальных планок.

Огромное количество качественной, стильной мебели Nardi в наличии на складе, а значит Вы сможете наслаждаться приобретением в кратчайшие сроки.

Приятных покупок!