Снижение цен на шезлонги Pacific до конца октября!

Успейте приобрести высококлассные шезлонги по сниженной цене! Четыре стильных цвета со скидкой до конца октября: классический белый, изящный тортора, яркий синий, стильный черный.

 

Пластиковые шезлонги Pacific турецкой компании Siesta Contract - роскошные, лаконичные по своей форме и стилю изделия без подлокотников, которые создадут атмосферу полного расслабления и легкость средиземноморского бриза на любом открытом пространстве.

 

Каркас произведен по последнему слову технологии формования пластмасс. Пластик, усиленный стекловолокном обеспечивает этот шезлонг необычайной прочностью. Благодаря отсутствию металлического каркаса, никогда не ржавеет и не гниет. Устойчивость к УФ лучам гарантирует, что шезлонг не будет выцветать и не станет ломким не под прямым солнечным светом.

 

Используемая для покрытия ткань от французской компании Sergе Ferrari, отличается повышенной стойкостью и светопереносимостью, что увеличивает продолжительность срока ее службы. Штабелируемый шезлонг Pacific раскладывается в 5 позициях, а также оснащен нескользящими ножками и скрытыми колесами для просто перемещения.

Стильные, качественные, прочные, нержавеющие шезлонги Pacific со сниженной ценой до 18%. Обустройте место под солнцем в стиле 5-тизвездочных отелей и знаменитых спа-комплексов.