Новое поступление Nardi

Уважаемые клиенты, мы снова рады сообщить о поступлении мебели Nardi на склад! Итальянская фабрика пластиковой мебели не нуждается в дополнительном представлении - она имеет многолетний успех у наших покупателей: как частных лиц, так и владельцев кафе, ресторанов, отелей, спа-комплексов, аквапарков и других самых разнообразных заведений в сферах Contract и Horeca

Новинка этого сезона - кресло Net Lounge - в наличии практически во всех цветах. Разработанная Рафаэлло Галиотто модель выделяется своим минималистичным дизайном, извилистым профилем, напоминающим нежные морские волны.‎ Конструкция легкая и дышащая благодаря радиальному рисунку квадратных перфораций, равномерно распределенных по трехмерной поверхности кресла, матовой, слегка закругленной и приятной на ощупь.

 

Лаунж кресла Doga Relax, обеденные кресла Doga и стулья Doga Bistrot поступили на склад в нескольких цветовых решениях, что позволяет создать обеденную и лаунж зону в одном стиле. Вся коллекция была вдохновлена решетчатым дизайном, но Рафаэлло Галиотто, ее дизайнер, придал ей современный оттенок. Плавные линии спинки и сиденья стульев характеризуются игрой заполнений и пустот, отмеченных последовательностью горизонтальных планок. 

 

Прочные, устойчивые лежаки Atlantico выдерживают нагрузку в 500 кг! Покрытие из текстилена не выгорает под солнцем, не гниет, может использоваться при любых погодных условиях. Лежаки штабелируются и легко передвигаются благодаря небольшим встроенным колесикам. 4 положения спинки - идеальный механизм для поиска самой удобной позы во время принятия солнечных ванн.

  

Различные вариации нашумевшей коллекции Komodo - модульные модели, благодаря чему можно составить диван любой длины, превратить отдельные модули в столики или пуфы. Модули Komodo выполнены из стеклопластика, имеют складные спинки и боковины, съемные подушки из специальной уличной ткани в различных цветах и оттенках. Элементы серии Komodo  комбинируются между собой в любой последовательности, создавая индивидуальные решения для Вашего интерьера.

 

Эти и множество других моделей итальянской мебели Nardi, представленных на нашем сайте, находятся на складе. Вам нужно только определиться и сделать заказ, чтобы в самые короткие сроки наслаждаться качеством Made in Italy.

Приятных покупок!