Pride Design - мебель для влюбленных в жизнь

"Красота должна сочетаться с комфортом" - главный принцип бренда Pride Design. Основанная в городе Кузнецк Пензенской области мебельная компания Pride Design занимается производством комфортной, прочной и качественной плетеной мебели по собственным эскизам.

Идеальная мебель в понимании Pride Design - это изящество линий, утонченность форм в сочетании с комфортом и уютом. Словом, чтобы на такую мебель было приятно посмотреть и удобно ей пользоваться, а еще, чтобы она прослужила Вам долгие годы. Этим принципам компания следует, когда производит плетеную мебель с продумыванием до мелочей. 

Производство включает в себя комплекс производственных и складских помещений: экспериментальный участок разработок новых моделей, цех металлообработки, цех плетения, участок по пошиву и изготовлению изделий из текстиля.

Ассортимент включает в себя множество моделей и различных цветовых сочетаний. Поэтому каждый клиент сможет выбрать мебель по своему вкусу. Материалы, из которых изготовлена мебель Pride Design, – качественны, надежны и полностью экологичны, что подтверждено всеми необходимыми сертификатами.

Изящные изгибы силуэта, вертикальные линии отделки - все это делает стул Браво невероятно стильным и оригинальным. Благодаря продуманной эргономике, высокому качеству материалов стул Браво обладает поистине артистическим характером, он точно достоин Ваших оваций. 

Премиальный стул Магнат - достойный выбор для гостиной, спальни или рабочего кабинета. Он крепко стоит на стальных ногах, а его костюм всегда безупречен. Знакомьтесь! Магнат - роскошный стул, олицетворяющий дорогой стиль и презентабельность.

 

У кресла Томми Классик эффектная полукруглая спинка, ножки в форме клеш и безупречная отделка из премиальной ткани. Кресло приковывают внимание с первого взгляда и достойно того, чтобы украсить любой интерьер.

Главное преимущество модели Томас Классик - высокая и невероятно мягкая спинка. Благодаря этому у кресла очень удобная посадка, которая поддерживает спину и даёт возможность снять напряжение. Кресло Томас Классик – лучший выбор для тех, кто любит уют и ценит качество мебели, созданной профессионалами.

 

В кресле Томми Гламур компания Pride Design воплотила самые модные тенденции современного мебельного дизайна. В роскошном плетеном костюме из микровелюра кресло выглядит поистине безукоризненно. Узнаваемая деталь модели - ножки в форме клеш. Их необычная форма обеспечивает креслу высокую устойчивость.

Кресло Томас Гламур создано для того, чтобы каждый день дарить Вам комфорт и украшать дом своим стильным дизайном. Главное преимущество модели - высокая мягкая спинка, которая буквально обнимает Вас, когда Вы сидите. Кресло станет изюминкой Вашего дома и отлично впишется в любой интерьер от модерна до неоклассики.

 

Благородный характер кресла Бентли Классик заметен с первого взгляда. В его внешнем виде соединились элементы нескольких стилей. За бархатной тканью отделки скрывается прочный металлический каркас, благодаря которому кресло выдерживает до 150 кг.

Кресло Бентли Гламур - премиальная модель, лучший выбор для гостиной, спальни или рабочего кабинета. В этом кресле прекрасно сочетаются нежность бархатной отделки из великолепной ткани и прочность стального каркаса. Кресло Бентли Гламур не только подарит Вам комфорт, но и внесет в Ваш интерьер ноту аристократического шика.

 

Бентли Бархат и Томас Бархат - это уютные кресла, благородный характер которых заметен с первого взгляда. Стальной каркас кресел отделан премиальной тканью SanRemo. Главная особенность этой ткани - разнонаправленный ворс с его завораживающим crush-эффектом. Ворс особым образом “замят” в разных направлениях, что создает оригинальные застывшие разводы: лучи света создают на поверхности текстиля неповторимый светотеневой рисунок, преломляясь под разным углом. Кресла великолепно подойдут для обеденной зоны на кухне, в гостиной или на веранде.

 

Изюминка ассортимента подвесных кресел Pride Design - модель Валио Гламур. Это уникальное и изящное подвесное кресло с прямой посадкой и плетением из микровелюра, наполненного синтепухом. Оно создано для того, чтобы украсить Вашу комнату и дарить невероятный уют каждый день. Кресло Валио Гламур - лучший вариант для тех, кто, сидя в подвесном кресле, хочет поработать за ноутбуком или выпить чашечку кофе. Благодаря компактным габаритам кресло отлично располагается на балконе. Уникальное преимущество кресла: для плетения корзины использован материал, обладающий способностью звукопоглощения, поэтому внутри кресла чуть приглушаются окружающие звуки. Это поможет Вам расслабиться еще больше.

 

Все материалы применяются в производстве Pride Design таким образом, чтобы каждая модель была не просто изящной, стильной и комфортной, но и надежной и долговечной. Микровелюр, используемый компанией для обивок своих изделий, обладает рядом преимуществ:

Приобрести изделия Pride Design Вы можете уже сейчас на нашем сайте. Это отличный выбор для тех, кто живет в динамичном ритме и следит за современными трендами.

Приятных покупок!