Большое поступление на склад мебели Nardi

Уважаемые клиенты! Сообщаем о новом большом поступлении на склад бестселлеров итальянской пластиковой мебели Nardi. Ассортимент мебели из пластика включает: лежаки, стулья, кресла, столы  и барные стулья. Пластиковая мебель Nardi отличается исключительной стойкостью к атмосферным воздействиям, надежностью.

Свежие, легкие и эргономичные стулья Doga Bistrot с исключительно открытым как по эстетике, так и по функциональности, решетчатым дизайном идеально подходят для любого наружного пространства, как частного, так и коммерческого. Изделия удобны в использовании, штабелируется, легко дезинфицируется и полностью перерабатываются. Благодаря использованию полипропилена со стекловолокном обеспечивается вандалоустойчивость, позволяющая царапинам не быть видными, поверхность не выцветает под воздействием УФ-лучей.

Просто взглянув на кресло Net Lounge, Вы уже почувствуете себя хорошо.‎ Уличное кресло, новинка сезона 2022, изготовлено из полипропиленового стекловолокна, полностью пригодного для вторичной переработки.‎ У него широкое глубокое сиденье, обволакивающая форма и волнообразный профиль – прекрасная альтернатива традиционным креслам для отдыха на открытом воздухе.‎ Конструкция легкая и дышащая благодаря радиальному рисунку квадратных перфораций, равномерно распределенных по трехмерной поверхности кресла, матовой, слегка закругленной и приятной на ощупь.

Восхитительные, обволакивающие, современные кресла Net и Net Relax устанавливает новый стиль жизни для открытого пространства, предлагая современный способ расслабиться. Модели давно полюбились нашим клиентам.  Net - это моноблок из пластика (полипропилен и стекловолокно), с перфорированным рисунком, который равномерно распределен по трехмерной поверхности сиденья. Материалы не подвержены атмосферным воздействиям, а оснащение нескользящими ножками позволяет креслу разместиться возле бассейна.

Уникальная модель пластикового столика Step + Step Mini. Вы легко можете сделать его как обеденным столом с высотой 765 мм, так и кофейным столиком высотой 400 мм. Небольшие декоративные перфорации, которые также эффективно выполняют функцию дренажа. 

Стулья Bit выделяются изысканным дизайном и вниманием к деталям. Модель изготовлена из обработанного анти-УФ-средствами стеклопластика. Дизайн, рисунок перфорации и цветовая гамма делают стулья подходящими для внутреннего и наружного использования.

Классические шезлонги Alfa с подлокотниками станут незаменимым помощником в принятии солнечных ванн. Каркас сделан из высококачественного полипропилена, благодаря чему он ударопрочен и устойчив к различным погодным явлениям. Тканевое покрытие шезлонгов - инновационный материал - текстилен - прочный высокотехнологичный полиэстер, не выгорающий даже под прямыми солнечными лучами, он не повреждается от воздействия влаги и может эксплуатироваться при любых погодных условиях.

Обеденный стол Clip 80 оснащен перфорированной столешницей и регулируемыми по высоте ножками. Столешница Durel Top выполнена из многослойного вандалоустойчивого пластика, не выгорает на солнце и не боится температурных перепадов. Очень низкий коэффициент теплопроводности материала позволяет столу долго оставаться на солнце без поглощения тепла.

Практичное и привлекательное, Darsena - это расслабляющее складное кресло от итальянского дизайнера Рафаэлло Галиотто. Модель выполнена из стеклопластика с возможностью регулировать спинку в 4 положениях для наибольшего комфорта.

Барный стул Faro изготовлен из стеклопластика со строгими и четкими линиями. Большое удобное сиденье для большего комфорта – приятная изюминка модели. Легкий, простой в использовании и штабелируемый барный стул удобным и практичным украшением интерьера кафе или бара.

Эти и многие другие модели качественной и стильной итальянской уличной мебели Nardi скоро будут в наличии на нашем складе. Поэтому у Вас есть возможность зарезервировать нужную Вам мебель до поступления на склад!

Приятных покупок!