Новинки мебели от Vondom

Уважаемые клиенты! Представляем вашему вниманию качественные и удобные новинки испанской фабрики Vondom, которая имеет широкое международное признание и производит дизайнерскую, элегантную, а также экологичную мебель, отвечающую всем современным потребностям 21 века.

В летний период всегда являются самыми важными предметами мебели и идеально подходящими для отдыха – лежаки и шезлонги. Именно поэтому на протяжении многих лет компания Vondom выпускает широкий ассортимент дизайнерской мебели такого типа.

Новая коллекция Factory была представлена ​​на Salone Del Mobile 2022. Разработанная дизайнером Ramon Esteve и вдохновленная архитектурой Нью-Йорка выполнена в том же индустриальном стиле, как, например, районы Soho или Tribeca. Вся серия изготавливается из алюминия с металлической сеткой, которая создает контраст форм и текстур, придавая ей теплый и уютный оттенок. Все материалы и компоненты устойчивы к неблагоприятным погодным условиям, что дает возможность использовать мебель на открытом воздухе с сохранением целостности конструкции и без потери привлекательного вида.

Металлический лежак Factory будет оригинально смотреться в зонах отдыха отелей, Spa-центров, а также любых других площадок возле бассейнов. Широкий спектр выбора приятных на ощупь тканей и отделок каркаса дает возможность персонализировать его под различные интерьеры и стили пространства, угождая самому капризному клиенту.

Столик для лежака Factory имеет стильный внешний вид и крепкий каркас, такие характеристики позволяют ему гармонично вписываться в любые закрытые помещения и открытые площадки, создавая комфортную и приятную атмосферу. Его универсальность определяется большим разнообразием отделок каркаса.

Новые модели Vondom Вы можете заказать уже сейчас на нашем сайте.

Позвольте себе влюбиться в дизайнерские шезлонги и в красоту лета, синонимичную свободе и теплу. 

Приятных покупок!