Кресла и стулья Siesta Contract в цвете марсала

Фабрика Siesta виртуозно сочетает в производстве уличной мебели креативность и технологии, качество и инновации. И в этот раз компания обновила коллекцию Contract новым цветом - марсала.

Марсала - это сорт крепленого итальянского вина с насыщенным и богатым вкусом, которое в состоянии удовлетворить даже самые привередливые вкусы. Теперь кресла Sky ProSnow, Helen, Paris, табуреты Tomкресло, стулполубарные и барные стулья Marcel будут ослеплять вариантами цвета марсала.

 

Исполнительный директор Института цвета Леатрис Айсман (Leatrice Eiseman) отметила, что оттенок марсала "воплощает уверенность и стабильность", но вместе с тем "привлекает обволакивающей теплотой".

 

Мебель, имеющая этот глубокий оттенок, станет акцентом интерьера или открытого пространства. Наиболее выгодно и эффектно цвет марсала сочетается с нейтральными цветами (белый, серый, тортора, бежевый, черный), с синими и зелеными тонами холодного и теплого направления, а также с разнообразными красными оттенками.

Легко оживить интерьер или придать открытому пространству уютную атмосферу можно со стульями и креслами цвета марсала от фабрики Siesta.

Приятных покупок!