Поступление коктейльных столиков Tagliamento!

Уважаемые клиенты! Рады вам сообщить о поступлении к нам на склад стильной и популярной модели коктейльного столика Belle Cool Bar бренда Tagliamento. Высокие требования фабрики к качеству продукции позволяют предоставлять мебельные решения, отвечающие любым запросам клиентов.

Столик Belle Cool Bar – это инновационное решение для различных spa-центров, отелей и загородных клубов. Он сочетает в себе функциональность и привлекательный дизайн.

Модель изготовлена из высокопрочного пластика с имитацией плетения, что позволяет использовать столик возле воды без потери эстетически красивого внешнего вида и с сохранением целостности конструкции. Также он обладает кулером объемом 30 литров, который обеспечивает охлаждение напитков в течение нескольких часов даже в самые жаркие дни.

Два варианта использования изделия делают его универсальным и незаменимым в сфере Contract. Можно приподнять столешницу и зафиксировать, в результате чего образуется небольшой коктейльный бар и охладитель напитков: удобная стойка с простым доступом к специальной холодильной емкости. С опущенной столешницей его можно использовать как обычный журнальный или кофейный столик. 

Эта стильная и качественная модель находится уже на складе, а значит, сделав заказ, Вы сможете наслаждаться приобретением уже через несколько дней.

Приятных покупок!