Новинки Siesta Contract 2023!

Siesta Contract не перестает радовать новинками к предстоящему сезону! Новинки 2023 года уже готовы к предзаказу!

Невероятно функциональные и трендовые, выполненные в минималистичном стиле, шезлонги Tropic. Фабрика давно использует в своих изделиях стеклопластик и текстилен, как в моделях Pacific. Но теперь это еще более усовершенствованное изделие, основанное на сочетании трех материалов – стеклопластик, алюминий и текстилен.

 

Благодаря этому мы получаем максимально комфортный, крепкий шезлонг, который устойчив к солнечным лучам и неблагоприятным погодным условиям. Мягкий текстилен компании Sergе Ferrari повторит линии тела, а спинка с 5 вариантами положения обеспечит максимальное расслабление и наслаждение отдыхом. Также не стоит игнорировать мобильность благодаря колесикам и ручке на спинке и возможность штабелирования – немаловажные характеристики для использования в отелях, аквапарках, спа-салонах и на пляжах. 

Но и это еще не всё! К шезлонгу можно приобрести подлокотники, которые легко закрепляются при помощи винтов и делают модель еще более функциональной.

 

Шезлонги Tropic дарят радость принятия солнечных ванн повсюду, привлекают внимание благодаря своему комфорту, элегантности и эргономичному дизайну. 

Ещё одна новинка - столы и подстолья Max с дизайном, который добавит динамичности пространству, и несколькими вариантами различных размеров.

 

Как всегда, в коллекциях Siesta объединяются комфорт и эстетика. И коллекции Max Legs и Max Table не стали исключением. Прочные конструкции подстольев и столов выполнены из пластика, армированного стекловолокном, с использованием новейшего поколения технологий формования пластмасс под давлением.

 

Столы дополняют круглые, квадратные и прямоугольные столешницы разных размеров, что дает возможность обставлять интерьеры и открытые пространства, не ограничивая дизайнерские фантазии. Три классических, но всегда актуальных цвета для подстольев и два для столов прекрасно сочетаются со всеми креслами и стульями не только Siesta, но и других фабрик.

 

Подготовьтесь к новому сезону с новинками Siesta Contract уже сейчас, сделайте свое заведение максимально стильным и функциональным!

Приятных покупок!