Новинки EMU

Уважаемые клиенты! Спешим порадовать новинками от итальянской фабрики Emu, которая изготавливает мебель с неповторимым стилем, отличающуюся своей престижностью и качеством. 

Удивительная и универсальная модульная коллекция Camaleon дает возможность создавать различные конфигурации, получая изделия, отвечающие разнообразным потребностям. Благодаря множеству модулей можно образовывать стеллажи, станции для официантов, разделители пространства с емкостями и полками. Модели с алюминиевым каркасом и полками из стали или тика можно использовать на открытом воздухе.

Twins – это интересная коллекция, которая выполняется в 2-х версиях: полностью из дерева тик или в сочетании с алюминием. Она состоит из стульев, кресел, столов и диванов. Twins преодолевает границы между внешним и внутренним пространством, а уникальность серии позволяет создавать самые разнообразные комбинации как между двумя версиями, так и с другими коллекциями Emu.

Диван-качели Reel приятно украсят пространство под открытым небом, а также привнесут функциональность и полное расслабление. Модель трансформируется в большую и удобную кушетку, поскольку спинку можно легко отрегулировать в соответствии с потребностями. Дополняющий солнцезащитный козырек, также наклоняемый и регулируемый, позволяет свету естественно и деликатно проникать внутрь, обеспечивая максимальный комфорт. Концепция, лежащая в основе дизайна Reel, - это изгиб, как улыбка, приглашающая Вас в интимное и расслабляющее путешествие вдали от хаоса и стресса повседневной жизни, которая нас окружает. В коллекции предусмотрены аксессуары, которые можно приобрести отдельно: сумка и боковой столик.

Серия ковров Ottoman поражает своими текстурами и узорами, разработанными специально для фабрики Emu. Она поможет удовлетворить самые разнообразные желания и легко сочетается с другими продуктами, поскольку доступна в различных узорах и текстурах. Ковры изготавливаются из полипропилена, их можно стирать. Они имеют два разных типа нижнего края: сшитый или с бахромой. 

Terra – универсальная и очаровательная коллекция, поскольку адаптируется к любой среде и создает самые разнообразные сочетания с другими коллекциями. Она состоит из складного кресла и подставки для ног, которая также может складываться. Функциональная и удобная Terra идеально подойдет для отдыха, дополнит обеденную и гостиную зоны как на открытом воздухе, так и в помещении.

Новинки Emu Вы можете заказать уже сейчас на нашем сайте. Они являются отличным выбором для обстановки летних кафе, веранд ресторанов, а также домашнего или садового открытого пространства.

Приятных покупок!