Элегантные и функциональные новинки Pedrali

Уважаемые клиенты! Ведущий итальянский производитель дизайнерской мебели для офисных и жилых проектов Pedrali представил свои последние коллекции для современной и элегантной обстановки. Все изделия созданы в результате тщательных исследований и сотрудничества с итальянскими и международными дизайнерами, прогрессивных технологических инноваций и приверженности компании Pedrali окружающей среде и защите планеты.

Кресла знаменитой коллекции Babila на протяжении многих лет использовались в самых известных интерьерах, в том числе во многих престижных ресторанах звездных шеф-поваров. В этом году модельный ряд пополнился новой версией кресла, которая отличается большими размерами сиденья и подлокотников. Babila XL – это самый настоящий баланс между традициями и инновациями. Сильной стороной модели является ее простота и прямота, напоминающие о неподвластной времени форме. Благодаря исполнению кресла в твердой пластиковой и мягкой версии с обивкой, широкому спектру материалов оснований, таких как дерево или металл, создаются бесчисленных персональные комбинации для любого помещения или открытого пространства, будь то дом, офис или общественное место.

 

В соответствии со стремлением Pedrali к экологической устойчивости, часть ассортимента стульев и кресел выпускается в «переработанной серой» версии, полностью сделанной из переработанных материалов: 50% - это бытовые отходы пластиковых материалов и 50% - промышленные отходы пластиковых материалов.

Модель Gossip отличается извилистой и округлой формой. Легкое, практичное, удобное кресло эксклюзивного и элегантного дизайна, которое подойдет как для частных интерьеров, так и для заведений сферы Contract. Кресло Babila XL идеально соответствуют всем техническим требованиям с точки зрения формы, прочности и упругости. 

 

Стул и кресло-моноблок Souvenir выделяются своей гармоничной формой, объединяющей все составляющие элементы органичным и естественным образом. Плавные формы и трехмерные планки делают модель Souvenir особенно удобной, а ножки расширяются к низу, где сливаются с привлекательной маленькой ступней.

Коллекция Remind своими изгибами и извилистым силуэтом напоминает деревянные стулья конца 19 века. Сиденье и спинка имеют воздухопроницаемую фактуру, что делает изделие еще более легким и воздушным, а также комфортным и адаптирующимся под форму тела сидящего на нем человека. Спинка может быть украшена маленькими цветными кнопками, выполненными из полипропилена, таким образом у каждого есть возможность почувствовать себя художником, создавая бесконечное множество узоров.

 

Polar - это коллекция офисных стульев и кресел, обеспечивающая максимальную индивидуализацию с точки зрения эргономики. Спинка имеет нейлоновый каркас с дышащей гибкой сеткой из полиэстера для ощущения прозрачности. Поясничная опора из литого под давлением полипропилена или с обивкой. Сиденье с наполнителем из пенополиуретана может двигаться с помощью специального механизма, позволяющего регулировать его глубину. Кресло гарантирует превосходный комфорт благодаря активируемому весом синхронному механизму наклона, который способен автономно регулировать степень наклона в зависимости от веса тела пользователя. Подлокотники можно регулировать по высоте, глубине и ширине, а также ориентировать в соответствии с потребностями пользователя. Поворотное основание из литого под давлением алюминия регулируется по высоте.

 

Кресло для руководителей с низкой спинкой Elinor спроектировано так, чтобы идеально вписаться как в офисные переговорные, так и в офисы руководителей и жилые помещения. Кресло воплощает в себе свои собственные подходы и взгляды на рабочую среду будущего: оно динамичное и спроектировано с линейным, но в то же время отличительным визуальным стилем. Активируемый весом механизм синхронного наклона, интегрированный в мягкое сиденье, позволяет регулировать наклон самостоятельно в зависимости от веса тела сидящего, обеспечивая наиболее удобное положение спины. Удобство и ощущение комфорта, благодаря мягким сиденью и спинке, являются сильными сторонами этой модели. Легкие, тонкие, прочные подлокотники из алюминия определяют основание спинки своей плавной линией.

 

Мягкая коллекция мебели Buddy Hub пополнилась вариантом кресла и дивана с низкой спинкой. Мягкие и округлые пропорции создают акустический эффект благодаря охватывающей звукопоглощающей панели. Уютная элегантность, отличное качество и повышенное внимание к деталям прослеживаются в идеальной обработке швов обивочных боковых панелей. Помимо привлекательного дизайна, удобство сидения было главным приоритетом для создателей коллекции: пенополиуретан, поддерживаемый эластичными ремнями, обеспечивает комфорт сидящего, а подушки обеспечивают эргономичную поддержку спины. Доступность различных отделок демонстрирует развитие современных концепций офисных интерьеров. Клиенты могут выбирать из широкого диапазона тканей и цветов, чтобы соответствовать индивидуальному стилю и атмосфере обстановки в интерьере.

 

Представленные новинки Pedrali сочетают в себе эргономику, элегантность и функциональность, а также отражают сочетание творческого самовыражения дизайнеров и ноу-хау итальянской компании. Приобрести продукцию знаменитой фабрики Вы можете в нашем интернет-магазине.

Приятных покупок!