Новинки Gaber

Итальянская компания Gaber, которая славится своим инновационным подходом в создании функциональных решений для различных помещений и открытых площадок сферы Contract, не перестает радовать своими стильными и прочными товарами. Поэтому спешим рассказать вам об изумительных новинках, которые украсят интерьер и создадут обстановку, отличающуюся современным и теплым дизайном.

Барные и полубарные стулья Kasia подходят для использования как в закрытых помещениях, так и на свежем воздухе. Они представлены в двух вариантах исполнения: корпус с мягкой обивкой, который обеспечивает комфорт, и корпус из технополимера, обеспечивающий надежность. Возможность штабелирования делает изделия функциональными и мобильными, а также гарантирует удобство при хранении. Новые модели коллекции Kasia привнесут неформальную элегантность в интерьеры и открытые пространства с различными дизайнами.

Лаунж-кресло Etesian изготовлено из мягких, высококачественных и полностью съемных тканей для активного отдыха, а также стали и алюминия с порошковым покрытием, что гарантирует высокую прочность и устойчивость к атмосферным воздействиям. Его легкие, плавные и закругленные линии повышают комфорт и универсальность использования.

Барные и полубарные стулья из коллекции Nuta Light обладают современным и удобным стилем, подходящим для создания ненавязчивой обстановки в коммерческих и гостиничных помещений. Функциональная спинка, легкость в обращении обеспечивают простоту использования и максимальную надежность. Серия Nuta Light имеет прочную металлическую конструкцию с мягкой обивкой, которая может быть выполнена из различных материалов. Такое преимущество позволяет создать наиболее подходящее изделие, отвечающее потребностям самого капризного клиента.

Dress Dame S 68 и Dame S 68 – это полубарные и барные кресла с простыми и неподвластными времени линиями. Они выполняются из хромированного или окрашенного стального каркаса и разработаны для обеспечения максимального комфорта за счет мягкой подушки на сиденье или полной обивки корпуса, который доступен во большом количестве ярких цветов.

Представленные новинки и многие другие модели фабрики Gaber Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Приятных покупок!