Итоги выставки UMIDS 2023

8 апреля 2023 завершилась 25-я Юбилейная Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS.

 

На выставке компания REEHOUSE представила Outdoor мебель трех основных производителей: Siesta Contract, Nardi и Tagliamento, а также зонты Scolaro и THEUMBRELA SEMSIYE EVI. Гости выставки были впечатлены стильным внешним видом и характеристиками мебели из стеклопластика из Турции и Италии. Материал стульев, столов и шезлонгов - полипропилен, усиленный стекловолокном. Изделия имеют матовую отделку, "сложные" оттенки, нескользящие ножки. Они сертифицированы CATAS, выдерживают большую весовую нагрузку, не выцветают под воздействием УФ-лучей - это обеспечивает их популярность у владельцев кафе, баров, ресторанов, отелей, спа-комплексов. 

 

Уличная мебель из натурального дерева Tagliamento привлекла внимание большинства посетителей нашего стенда. И неудивительно, акация и эвкалипт, кроме долговечности, прочности и устойчивости к вредителям, обладают уникальным эстетичным эффектом "теплоты" и уюта, а мягкие подушки обеспечивают невероятный комфорт, что и смогли испытать все гости выставки.

 

Не обошли вниманием посетители и зонты: Scolaro с боковой опорой и THEUMBRELA SEMSIYE EVI с центральной. Высокая ветроустойчивость, вариативность размерного ряда, качественные материалы - все это позволяет использовать профессиональные зонты на любых открытых пространствах коммерческого и частного назначения. Любимой фотозоной стала модель Avocado Boho, недаром зонты с плетением купола в технике макраме или крючком можно встретить на самых модных курортах, островах и Французской Ривьере.

  

Мы довольны прошедшими насыщенными днями выставки и активным интересом посетителей. Благодаря этому состоялось много новых перспективных знакомств и приятных встреч с партнерами. Было услышано много положительных отзывов о стенде и продукции компании в целом, что подтверждает правильное направление деятельности нашей компании.