Поступление в июне мебели Tagliamento

Уважаемые клиенты, с радостью вам сообщаем, что наша компания ожидает поступление красивой и привлекательной мебели от компании Tagliamento, которая использует в производстве изделий только высококачественные материалы и отслеживает качество своей продукции до малейших деталей.

Стильные и мягкие серии плетеной мебели Torino, Favorita, Rimini, Talara и Ravona скоро будут на складе.

Обеденное кресло Torino – это уникальная модель, привлекающая внимание своим плетеным корпусом. Плетение, выполненное из каната роуп, рассчитано на различные погодные условия, за счет чего его применение на улице является безопасным. Каркас, представленный в виде четырех ножек и крестовины, изготавливается из алюминия, который покрывается антикоррозийным защитным слоем, что делает это кресло полностью пригодным для использования на открытых площадках. 

Эргономичный дизайн и надежные материалы изготовления делают Torino превосходным решением для украшения площадок на свежем воздухе, таких как открытые террасы ресторанов, летние площадки кафе или частные дворики загородных коттеджей.

Модель будет доступна в двух цветах: антрацит и тортора.

Коллекция Talara – это современные наборы лаунж мебели, которые состоят из 2-х кресел, журнального столика и двухместного или трехместного дивана. Каркас всей мебели изготовлен из древесины акации, имеющей сертификацию FSC (Forest Stewardship Council), что говорит о качестве и экологически чистом происхождении материала. Особое внимание привлекает плетение спинок и подлокотников синтетическим материалом роуп. Кресла и диваны комплектуются удобными и комфортными подушками из толстого поролона и ткани олефин, которая обладает высокой устойчивостью к УФ-излучениям, воздействиям грязи и влаги. Такое превосходное сочетание материалов и цветов обеспечивает долговечность, надежность и возможность использования мебели на открытых площадках без потери эстетически привлекательного внешнего вида.

Мебель серии Rimini обладает чудесным гостеприимным дизайном благодаря каркасу из древесины акации.

Многофункциональный и современный шезлонг Rimini имеет возможность регулирования спинки в нескольких положениях, а также в конструкции предусмотрены колеса, которые обеспечивают легкое перемещение модели из одного пространства в другое. Особый комфорт придает матрас, предусмотренный в комплекте. Он выполнен в бежевом цвете из ткани олефин, которая является устойчивой к УФ-излучению и другим погодным воздействиям. 

Комплект обеденной мебели Rimini рассчитан на комфортное размещение 6 человек. Элегантный набор, состоящий из круглого стола и кресел, создаст в любом пространстве доброжелательную и атмосферу, располагающую к непринужденному общению. Кресла дополняются деталями в виде веревочного плетения из роупа и мягкими подушками, обеспечивающими максимально комфортное времяпрепровождение даже во время долгих застолий.

Плетеное кресло Favorita, несомненно, украсит любое пространство на свежем воздухе за счет своей цветовой гаммы и современного дизайна. Плетеный корпус, алюминиевый каркас и подушки на сиденье и спинке делают изделие отличным решением для обустройства открытых площадок сферы Contract.  

Деревянные наборы обеденной и лаунж мебели Ravona разработаны для создания уникальной и дизайнерской обстановки в зонах отдыха или обеденных уголках на свежем воздухе. Комбинация роупа, подушек бежевого цвета и натурального оттенка древесины акации придает комплектам необычайно красивый и очаровательный внешний вид. 

В обеденный набор входит восемь кресел и большой прямоугольный стол. Лаунж комплект состоит из трехместного дивана, журнального столика и двух кресел с более низкой посадкой и широким корпусом.

Поставки качественной и стильной мебели от Tagliamento мы ожидаем в середине июня. Поэтому уже сейчас у Вас есть возможность зарезервировать нужные Вам модели до поступления на склад.

Приятных покупок!